Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 17 » Смотреть Тв-шоу "Холостяк" - 2 сезон (3 выпуск) эфир от 16.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Тв-шоу "Холостяк" - 2 сезон (3 выпуск) эфир от 16.03.2014

Тв-шоу
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Тв-шоу "Холостяк" - 2 сезон (3 выпуск) эфир от 16.03.2014 его можно смотреть онлайн

К сожалению, а может и к счастью, некоторые люди до сих пор одни, без второй половинки. И сколько бы усилий не прилагали, они не могут найти её. Но потребность в чувстве под название любовь очень сильна и они прекрасно понимают, что так продолжаться не может. И чего бы им это не стоило, люди продолжают искать свою любовь. К счастью канал ТНТ предоставил нам то, что может упростить поиски. 
Очередное название шоу – «холостяк» смотреть онлайн. Интересен тот факт, что подобное шоу уже крутят на американском ТВ. Шоу называется «The Bachelor» у которого многочисленная зрительная аудитория. И если учитывать популярность этого шоу, то ярче всего будет выражать это продажа прав на шоу в разные страны. Такой страной оказалась и Россия. Идея шоу такова: знаменитый, богатый холостяк говорит о своем желании обзавестись своей единственной и неповторимой, затем 25 кандидатур показывают свою превосходность над другими. Данные красотки должны быть не только красивыми, а так же должны поразить жениха добротой, интеллектом и другими душевными качествами. 
В финале лучшей, достанется предложение руки и сердца. Вот некоторые вопросы на которые мы должны получить ответ: на что готова пойти девушка, для того что бы завоевать мужчину? Способна ли девушка разогнать спортивный автомобиль до скорости, с которой ездит Шумахер? Помешает ли девушки стремление обогнать других в том, что бы проявить свои положительные качества? Вполне возможно, что какой либо девушки нужно будет блеснуть интеллектом или прыгнуть с 200-метровой высоты, тем самым доказав свою смелость. 
А может и просто промотать все деньги в казино.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: