Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 4 » Смотреть Тв-шоу Давай поженимся (эфир 04.09.2014) онлайн
Смотреть онлайн

Тв-шоу Давай поженимся (эфир 04.09.2014)

Тв-шоу Давай поженимся (эфир 04.09.2014)
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Тв-шоу Давай поженимся (эфир 04.09.2014) его можно смотреть онлайн

Теле-передача «Давай поженимся» идет уже длительное время, если быть предельно точным, то на Первом канале она существует с далекого 2008 года. Благая истинная цель послужила создателям шоу – они хотят найти каждому одинокому человеку пару. В каждом выпуске одной невесте либо одному жениху необходимо сделать выбор из трех претендентов, выбрав при этом лишь одного. Естественно, каждый из них заранее видел фотографию главного героя. Размещается она на сайте Первого канала. Именно фотография человека играет определяющую роль, по ней они планируют, с кем пойдут свататься. 

На протяжении всех выпусков они показывают свои основные таланты, умения, говорят о недостатках и дарят самые разнообразные подарки друг другу. Зачастую это бывают песни, танцы, стихи собственного сочинения – это тот самый определяющий фактор, почему должны выбрать именно его. 

Главный герой передачи, неважно, будет это женщина или мужчина, на протяжении всего шоу сидит за столом и выбирает по очереди из трех женихов или невест. 
А после того, как проходят все конкурсы, и передача постепенно походит к своему концу, герою предоставляется возможность выбора – с кем бы он хотел продолжить строить свои отношения. В том случае, если ему никто не понравился, можно и вовсе отказаться от выбора и продолжить поиски самостоятельно. 

Как и в реальности, здесь, в передаче «Давай поженимся» каждый герой приводит с собой на сватанье своих лучших друзей, близких и родственников. Зачастую, они помогают определиться с выбором в пользу только или другого человека, подсказывают в трудный момент. 

Друзья здесь принимают не менее активное участие. Они могут беседовать с конкурсантами, задавать бесчисленное количество вопросов и отвечать на вопросы ведущих. Если свадьба всё-таки состоится, то ближайшие друзья непременно поддержат их и позже, большой дружной компанией, скажут – «Давай поженимся»! 


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: