Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Трудно быть Богом (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Трудно быть Богом (2014)

Трудно быть Богом (2014)
Жанр: Фантастика
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Трудно быть Богом (2014) его можно смотреть онлайн

Работа над фильмом началась еще в 1999 году. В основу сюжета положено повесть братьев Стругацких - одноименный рассказ «Трудно быть богом». Изначально премьера фильма ожидалась в 2008 году, но по множественным причинам (финансовые трудности, проблемы в коллективе) выход картины отложили. Через некоторое время пошли слухи о выходе ленты в конце 2011 года, но это так и не произошло.
 Главный создатель киноленты, Леонид Ярмольник, объяснял это плохим собственным самочувствием (болезнь сердца) и быстрым развитием мирового кинематографа, за которым было технически не поспеть. А теперь поговорим о самом сюжете. История переносит зрителя в Средневековье, где на планете Земля работают наблюдатели, они бережно подправляют ход событий, и в то же время не нарушают логическое развитие мировой истории. Не правда ли задумка интригующая?


Ученый с Земли далекого и светлого будущего заброшен на планету, живущую по средневековым законам, под видом местного аристократа Руматы Эсторского. Его цель — быть сторонним наблюдателем и записывать получаемую информацию. Но, видя кругом чудовищную несправедливость, он решает взять в руки меч и вступить в бой…



Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: