Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Три дня (2014) 7,8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Три дня (2014) 7,8 серия

Три дня (2014) 7,8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Корея Южная

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Три дня (2014) 7,8 серия его можно смотреть онлайн

Президент Южный Кореи направляется на отдых в свою резиденцию. Неожиданно происходят три выстрела, после которых обнаруживается, что президент пропал. Его телохранитель Хан Тхэ Гюн путается отыскать Главу Государства.

Описание второе: Киносюжет драмы повествует нам о похищении президента вслед за тем, как прозвучали 3 выстрела. Бригада телохранителей старается отыскать главу страны. Ючон в драме исполняет роль лучшего телохранителя. Хан Тхэ Гюн работает в персональной охране президента Южной Кореи. Как-то раз, вопреки соблюдению всех мер предосторожности, лидер государства, решивший набраться сил на собственной вилле, неясным образом пропадает. При этом известно, что за пару секунд до трагедии совершается 3 выстрела. Кто именно похитители? Какие у них мотивы? Может быть, в настолько вызывающем преступлении замешан кто-либо из близкого круга Ли… Главному герою Хан Тхэ Гюну это еще предстоит выяснить. 
Помимо всего прочего, в распоряжении секьюрити исключительно 3 дня. Время тает каждую секунду, а вместе с ним и надежда на сохранение жизни президента. Увы, виновного в злодеянии отыскать весьма трудно. Сможет ли он ввериться личному шефу, который возможно умышленно допустил похищение президента? Либо молодой женщине-полицейскому, как-то удачно очутившейся на дежурстве в момент происшествия, или же собственной сослуживце по работе?.. Он не представляет. Вознаграждение в данной стремительной гонке - жизнь человека и благосостояние его страны. Необходимо вернуть президента любой ценой. За 3 дня герои переживают события, которых хватило бы на неделю. Глава исполнительной власти пребывает у серых кардиналов, от которых сейчас зависит путь государства и его жизнь.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: