Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 10 » Смотреть Тётушки (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Тётушки (2013)

Тётушки (2013)
Жанр: Комедии
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Тётушки (2013) его можно смотреть онлайн

Чудеса могут стать реальностью, в особенности тогда, когда это очень сильно нужно кому-то. Маше и её деду, героям ленты от режиссера Александра Канановича «Тётушки», накануне самого Рождества угрожает опасность, о чем они даже и не подозревают. Именно, незнание и делает их абсолютно беззащитными перед предстоящими неприятными событиями. Но помощь непременно придёт, хотя и с совершенно нежданной стороны… 
Все желания в эту праздничную, поистине волшебную ночь свершатся самым удивительным образом - главное, чтоб в сердце каждого пребывала настоящая любовь…


Фильму «Тетушки» нельзя дать точный жанр. Посмотрев его, кто-то считает, что он о любви, кто-то говорит, что это новогодняя сказка. Но, независимо, как вы назовете его, он несомненно вам понравится. Очень часто, чтобы выбрать нужное направление на жизненном пути, нам необходима помощь, своеобразный толчок. В фильме «Тетушки» режиссер представил нам новогоднюю сказку, в которой происходили события, которые можно объяснить только вмешательством неведомых нам сил. Главные герои фильма – Маша и ее любимый дедушка. Они живут хоть и небольшой, но очень дружной семьей. Машин дедушка, как человек в возрасте, доставляет некоторые беспокойства своим близким. Герои фильма столкнулись с такими проблемами, которые могли здорово навредить их дальнейшей жизни. И все это произошло прямо накануне Нового года. Самое страшное, что опасность, грозящая нашим героям, подкрадывается незаметно. 
Поэтому они оказываются перед грядущими проблемами совсем беззащитными. Помочь в решении их проблем могло только чудо, которое может произойти как раз в новогоднюю пору. Маша и ее дедушка очень верили в чудо, поэтому их ожидания оправдались. Помощь пришла к ним оттуда, откуда они и не ждали. В Новогоднюю ночь сбываются все мечты. Самое главное верить в это и чтобы в сердце жила настоящая любовь. А ее в сердцах героев фильма очень много. Ведь они любили друг друга. Поэтому в их жизни появились ангелы, которые разрешили все их проблемы. Советуем всем фильм Тетушки смотреть онлайн. Как и происходит обычно в чудесных сказках, на экране появятся вера, надежда и любовь. Они помогут нашим героям решить все их проблемы, подтолкнут их к принятию сложных решений, направят их на нужный лад.
Такие действия помогут нашим героям решить проблемы. Кто-то найдет любовь всей своей жизни, кто-то просто избавится от проблем и войдет в Новый год без них, хотя эти проблемы преследовали их на протяжении долгих лет. Новогодняя ночь – это прекрасное время для исполнения желаний.
 Поэтому наши герои обретут покой и благополучие. Теперь Вы можете смотреть Тетушки 2013 онлайн.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: