Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 17 » Смотреть Типа копы (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Типа копы (2014)

Типа копы (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Типа копы (2014) его можно смотреть онлайн

Новая американская комедия "Типа копы" имеет очень необычный сюжет. Кроме классного юмора, будут отличные саундтреки и танцы в исполнении актеров. "Типа копы" заставит не раз вас посмеяться и подарит удовольствие от просмотра. 
Как-то раз два бездельника и тунеядца, которые привыкли по мелкому нарушать закон, пить, тусоваться, и жить на халяву не работая, получили приглашение на отличную тусовку. Это должна была быть костюмированная вечеринка. Один из них, а живут они надо сказать вместе, предложил другому: "Ну и кем будем на вечеринке? Типа копами, может?". Второй, который был ростом повыше и цветом кожи черный, сказал тут же в ответ: "Давай!". 
Так два друга: один черный, другой белый пошли на вечеринку и с удивлением обнаружили, что их реально принимают за копов. Костюмчики у них были реальные и к тому же их было двое, поэтому сомнений ни у кого не возникало. Увидев, что они могут этим воспользоваться, парни угнали реальную полицейскую машину и по приколу стали копами. Просто нарядиться для вечеринки в копов это одно, а приняться за работу без разрешения на то, да еще и в угнанной машине, это уже другое и за это реально могут наказать по всей строгости суровых американских законов. Но друзья бесшабашны. Они ищут приключений и не думают о будущем. Им весело, интересно и кажется, что это настоящий шанс оторваться по полной. Будет, что потом вспомнить. 
Сначала они хотели просто покататься в коповской машине. Но потом услышали, что в ней ловит рация и диспетчер сообщает о нарушениях в районе. Они не могли оставить это без внимания, хотя один из них немного все же колебался, стоит ли так рисковать. В итоге, они решили принять вызов. 
По рации сообщили о вечеринке, и типа копы, приехав туда, стали отрываться вместе с гостями, вместо того, чтобы их разгонять. После этого вызова они отправились на следующий. Девушка вызвала копов, потому что ее соседки дрались и не давали ей покоя. Узнав, что соседки студентки, они думали, что сейчас у них будет оргия и веселуха, но оказалось, что там две крепкие бабенки реально дубасили друг друга. Попытавшись остановить эти бои без правил, они сами применили силу и в итоге, пытаясь разнять студенток, наши копы сами хорошенько получили. В общем, ощутить на себе все прелести работы полицейским им пришлось на своей шкуре всего за одни сутки. Иногда ребятам было весело, иногда страшно, ведь это незаконно ездить на угнанной полицейской машине в костюме копов, а иногда больно, ведь всякие попадаются люди. 

Джастин (Дэймон Уайанс мл., чей отец известный комик) и Райан (популярный американский актер ирландского происхождения Джейк Джонсон) - очень смелые ребята, которые не боятся нарушать закон. Не каждый рискнет по приколу сесть в коповскую машину и ездить по вызовам. Вообще даже не известно реально ли это. 

Уайанс отлично смотрится в роли копа и уже пробовал себя в этом образе в фильме "Копы в глубоком запасе" (2010), где он играл Фосса. 
Эта умопомрачительная комедия понравится всем любителям хороших американских комедий.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: