Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 2 » Смотреть Тиктик: Хроники Асванг (2012) онлайн
Смотреть онлайн

Тиктик: Хроники Асванг (2012)

Тиктик: Хроники Асванг (2012)
Жанр: Боевики
Год: 2012

Страна: Филиппины

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Тиктик: Хроники Асванг (2012) его можно смотреть онлайн

Что если монстры живут среди обычных людей, среди нас? И что если ты сильно разозлил целый клан этих монстров?! И что если ты разозлил как раз таких монстров, любимое дело которых поедать малышей, а твоя невеста, как рас таки на последних месяцах беременности?

Описание второе: Что если среди нас живут монстры? И что, когда ты разозли целый обромный клан этих существ? И что, если ты разозлил именно таких монстров, которые любят поедать малышей, ну а твоя возлюбленная как раз находиться на самых последних месяцах беременности? Именно на эти вопросы вы найдете ответы в захватывающем фильме, Тиктик: Хроники Асванг в хорошем качестве, снятым режиссером Эриком Матти в жанре ужасов и боевика... Вы можете смотреть онлайн Тиктик: Хроники Асванг, Tiktik: The Aswang Chronicles online, в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Описание третье: Можете себе представить, что в нашем обществе обитают настоящие чудовища, которые тарательно маскируются. А если еще и представить, что некий человек разозлил клан таких чудовищ и даже не догадывался, что они решат отомстить. Есть и еще один интересный факт по поводу этих монстров – они обожают есть маленьких детей, а у человека, разозлившего этих монстров, есть невеста, которой вскоре предстоит рожать. И теперь жизнь героя будет наполнена жуткими событиями, которые он запомнит на всю жизнь.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: