Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 2 » Смотреть Теория большого взрыва 7 сезон 22,23 серия онлайн
Смотреть онлайн

Теория большого взрыва 7 сезон 22,23 серия

Теория большого взрыва 7 сезон 22,23 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Теория большого взрыва 7 сезон 22,23 серия его можно смотреть онлайн

Свое название этот популярный американский сериал получил по аналогии с современной физической теорией. Становится ясно, что этот комедийный ситком расскажет нам о жизни молодых людей — «великих умов науки», а если говорить привычным языком, «ботаников». Блестящие физики и по совместительству соседи по квартире Шелдон и Леонард прекрасно понимают, как работает вся Вселенная. Шелдон — колоритный персонаж, не всегда понятный людям. Он — будущее теоретической физики со степенью IQ 200, но живет будто в своем выдуманном мире, не всегда может отличать сарказм от правды. Леонард — техник, он всячески страдает от неправильного воспитания суровой матери, а также проживания со своим незаурядным соседом. Но это факт очевидной гениальности им совершенно не помогает общаться с обычными людьми. Когда их оппонентом становится девушка, то физики не могут и слова вымолвить. 
Их единственные интересы — это компьютерные игры, комиксы и обсуждение самых передовых открытий науки и техники.
 Советуем смотреть Теория Большого Взрыва 7 сезон 10,11 серия онлайн кураж бомбей. Вся история берет свое начало с того, как к ним на этаж подселяется молоденькая блондинка по имени Пенни. Недостаток образования она легко компенсирует шикарной внешностью и идеальной фигурой. Леонард сразу же заинтересовался ей, но сказать, что же будет дальше он не в силах. Не забудем отметить и еще парочку их странных друзей: Кутрапали — скромный индийский парень из богатой семьи, который теряет голос при общении с противоположным полом; Воловиц — самовлюбленный еврей, который пытается скрыть свою закомплексованность за маской чрезмерной сексапильности. Оригинальный и веселый, этот сериал интересен и для обычных людей и для студентов технических специальностей! Появилась возможность Теория Большого Взрыва 7 сезон 10,11 серия смотреть онлайн бесплатно.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
6 сезон комедийного телесериала «Теория Большого Взрыва» наконец-то опять нас порадует чередой смешных и увлекательных историй научного бытия. Сериал «Теория Большого Взрыва» 6, 7 сезон онлайн представляетнам слегка необычный юмор, ту его область, которая присуща представителям элиты научной среды. И, конечно же, главными героями сериала являются именно такие неординарные персоны. Главным из них является светлый ум современной физики Леонард. Он оказался единственным человеком, способным выдерживать выходки и самомнение Шелдона Купера, тоже выдающегося ученого физика. Так же у них есть друзья, Говард Воловиц и Раджеш Кутрапали. Вряд ли их можно назвать обычными людьми. Первый, полиглот, презентующий себя сексуальным мачо. 

Второй, чувственный метросексуал, теряющий дар речи при виде представительниц женского пола. В общем, компания еще та. Ума у них хоть отбавляй, а вот социализация видно прошла безуспешно. Но вот оно счастье. Их соседкой становится соблазнительная, но не далекая Пенни. Она и откроет умникам дверь в мир обычных людей.Сериал Теория Большого Взрыва (7 сезон) 11 серия смотреть онлайн скоро на нашем сайте бесплатно и в хорошем качестве. Эти ребята своей оригинальностью покорят ваши сердца и станут долгожданными гостями ваших

Имя *:
Email *:
Код *: