Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 17 » Смотреть Теорема Зеро (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Теорема Зеро (2014)

Теорема Зеро (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: США, Румыния

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Теорема Зеро (2014) его можно смотреть онлайн

Как утверждают специалисты, каждый человек обладает каким-либо талантом! Так что главный герой представленной киноновинки не является исключением из правил, Коэн Лет – непревзойдённый компьютерный гений. Молодой человек представляет смысл своей жизни только в разгадывании законов существа, теорем и замысловатых проблем. Каждый свой день он посвящает данному «творчеству»! 
В один, казалось бы, обычный день Коэн столкнётся с весьма сложной и практически неразрешимой теоремой. То, насколько теорема неизведанная никем, ещё больше подогревает азарт у гения. В тоже время на другом краю страны маленький мальчик по имени Боб создал неординарный костюм, с помощью которого можно совершить путешествие в иную виртуальную реальность. 
Со своей стороны Коэн незамедлительно решил примерить данный костюм, чтобы в первую очередь изведать потайные стороны собственной души. И у молодого человека всё получается! И, кажется, всё идёт правильным чередом, однако параллельно с Коэном на поиски "тайны” теоремы отправляется также некий загадочный Менеджмент. Теперь у «главного» гения начинаются невероятные проблемы, так как таинственный Менеджмент в один миг очутился управляющим всем миром. Следует заметить, что управлять миром он может только при помощи всевидящего устройства под названием ManCamps. 
Сможет ли Коэн одержать «компьютерную» победу, вы узнаете, если фильм «Теорема Зеро» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: