Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Темное дитя 2 сезон 3 серия онлайн
Смотреть онлайн

Темное дитя 2 сезон 3 серия

Темное дитя 2 сезон 3 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Канада, США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Темное дитя 2 сезон 3 серия его можно смотреть онлайн

Героиня кинокартины по имени Сара является обыкновенной сиротой и общественным изгоем, чье все существование далеко от того, о котором мечтают люди. И вот совсем скоро вся жизнь Сары будет уничтожена странными событиями и станет чем-то новым. Дело в том, что героиня увидела по стечению обстоятельств самоубийство одной особы, которая похожа на саму Сару, словно сестра-близнец. Сара решает воспользоваться такой возможностью на новую жизнь, поэтому делает так, что все восприняли эту трагедию за смерть Сары. Однако этим наша героиня сделала себя только хуже, ведь через некоторое время она поймет, кем она являлась для погибшей особы…

Описание второе: Главная героиня сериала – Сара. Девочка является сиротой, она всегда чего-то лишалась в жизни. Она думает, что в этом мире никому не нужна совсем, ведь ни один человек не хочет о ней заботиться. Но это еще не все. В жизни у этой прекрасной девушки происходит еще одно трагическое событие в жизни. Сара неожиданно видит, что одна девушка решает покончить жизнь самоубийством. Может быть, девушка бы вскоре забыла это событие, но ее испугал не сам факт смерти, а то, что погибшая один в один похожа на Сару.
 Сара решет использовать это, как шанс. Она заменяет собой эту жизнь, выдает себя за нее. Знала бы раньше наша героиня, что такой поступок принесет только несчастья в ее жизнь. Сара вдруг осознает, что она с погибшей похожа не только по внешности. Девушка считает, что ее жизнь ужасна, поэтому нужно просто вжиться в другой образ, а там и сама жизнь наладиться. Тем более, Саре нужно думать о своей ребенке, которого она очень любит. Вот и выкручивается, как может. Не упускать же такой шанс. Стоит немного охарактеризовать героинь сериала. Элисон всегда думала о хорошем состоянии своей семьи, но была недалекого ума. Если у нее было желание кому-то навредить, то она это делала. Сара же была матерью-одиночкой. Она вела вольный образ жизни, делала все, что хотела. Появление дочери заставило ее пересмотреть свою жизнь. Но отказ от своей жизни, ради жизни погибшей девушки, меняет ее мировоззрение. Косима является очень красивой девушкой. У нее и мозг работает отменно. У Хелены точно с психикой не в порядке, но зрители ее любят за неординарность. Девушка является очень ярким и креативным персонажем.

Описание третье: У сериала "Темное дитя" (Orphan Black) будет продолжение! Вскоре после окончания первого сезона, выйдет и второй, премьера которого ожидается летом 2014 года. В центре событий оказалась угрюмая девушка по имени Сара. Еще при рождении героине не повезло, она осталась сиротой в раннем возрасте, всю же свою сознательную жизнь она не жила, а выживала, одолевая невыносимо сложные препятствия. Долгое время девушка жила на улице, подрабатывая там, где ее брали на работу.
 Но однажды ей выпадает удача, а может и самый главный выбор: быть собой или стать той, которая была вылитой Сарой. Героиня становиться свидетелем того, как девушка, копия ее, совершает самоубийство. Это произошло в метро, на одной из его станций, где трагически закончилась жизнь молодой и красивой девушки, но в этот же миг переродилась вторая. Сара становиться Бет Чайлдс, героиня начинает вливаться в жизнь своего двойника. Таким образом, бродяга становиться золушкой, но в этой сказки есть темная сторона, с которой еще только предстоит столкнуться Саре. Хотите узнать чем закончится эта история ?


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Новая серия фильма-сериала Темное дитя (Orphan Black) (видео): Фильм рассказывает о судьбе девушки по имени Сара. Она сирота, котрая не знала родительской любви и заботы, как это есть у большинства детей и ей пришлось перенести немало лишений в жизни, поэтому Сара чувствует себя одинокой в этом мире и ей кажется, что она никому не нужна. Неожиданно она увидела, как погибла девушка, как две капли похожая на нее и Сара решает заменить ее, как-будто та жива.

Имя *:
Email *:
Код *: