Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 6 » Смотреть Те, кто убивают (2014) 8 серия онлайн
Смотреть онлайн

Те, кто убивают (2014) 8 серия

Те, кто убивают (2014) 8 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Те, кто убивают (2014) 8 серия его можно смотреть онлайн

Кэтрин Дженсен совсем недавно поступила в ряды полиции, однако в короткие сроки девушка завоевала репутацию профессионального детектива, ведь ее скрупулезный подход к делу приводил постоянно к успеху в расследовании. У Кэтрин есть отличный напарник Томас, представляющий собой опытного судмедэксперта и психолога. И Кэтрин с Томасом настолько стали слаженными партнерами, что они раскрывали даже самые запутанные дела в довольно малые сроки, чему завидовали остальные коллеги наших героев. Однако у Кэтрин есть одна тайна, ведь она стала в прошлом жертвой маньяка, поэтому сейчас она сделает все, чтобы в ее городе не осталось ни одного преступного элемента.

Описание второе: Детектив бостонской полиции Кэтрин Дженсен и эксперт по судебной медицине Томас Шэффер. Про неё говорят, что она новичок со всех сторон положительный: умная, решительная, сильная и бесстрашная. Шэффер от неё не отстаёт: красавчик-интеллектуал со степенью доктора психологии. Вдвоём они одержимы глубоким проникновением в мотивы поведения серийных убийц, отловом которых и занимаются.

Описание третье: Новый телесериал поведает о некой Кэтрин Дженсен. Девушка — детектив в очень знаменитой полиции города Бостон. Кэтрин — судебный психиатр. Работа девушки заключается в том, что она занимается ведением серьезной охоты за многочисленными серийными преступниками. Аккумулируется интригующий сюжет сериала исключительно вокруг одного дела — серьезного расследования, опасного и жестокого убийцы и также правоохранителей. Это захватывающий детектив, это телевизионное шоу. Очень сильный и опасный характер, в частности это женский характер, взят за основу поистине увлекательного телесериала.
 Сериал Те, кто убивают смотреть онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия (все новые серии)


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: