Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 13 » Смотреть Тарзан (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Тарзан (2013)

Тарзан (2013)
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: Германия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Тарзан (2013) его можно смотреть онлайн

Внимание предлагаем к просмотру мультфильм "Тарзан" в хорошем качестве. Однажды произошла серьезная авиакатастрофа. Американский лайнер рухнул посреди диких джунглей. Считалось, что погибли все пассажиры, так как обломки были разбросаны на огромное расстояние. Однако это не так, спастись удалось только младенцу. Его приняли в свою стаю обезьяны. Среди них он и провел всю свою жизнь. 
Вырос, окреп и стал таким же быстрым и ловким, как и его сородичи. «Тарзан» научился мастерски лазать по деревьям, прыгать с ветки на ветку, летать по джунглях на лианах. Другими словами, он был настоящей обезьяной, но в человеческом облачении. В его силе никто не сомневался, ведь он живет в диких джунглях, среди опасных зверей с самого раннего детства. За свою жизнь ему пришлось не раз лицом к лицу встречаться с разными опасными животными, но он выходил победителем. Однажды его родному дому начала угрожать опасность и только молодой человек в силах помешать его уничтожению. Но самое главное, что он обязан сделать, это стать настоящим человеком. 
Ведь он знает, что он ни тот, кем считает себя сейчас, но осознать свое истинное происхождение он не в силах. Справится ли юноша с этой сложнейшей задачей? Данный мультфильм отлично подойдет для совместного просмотра со своими детьми, которым история очень понравится.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: