Вторник, 19.3.2024 
Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Смотреть Танцы на ТНТ (6.09.2014) 3 выпуск онлайн
Смотреть онлайн

Танцы на ТНТ (6.09.2014) 3 выпуск

Танцы на ТНТ (6.09.2014) 3 выпуск
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Танцы на ТНТ (6.09.2014) 3 выпуск его можно смотреть онлайн

Те, кто считают, что танцы- это довольно трудно и утомительно, глубоко ошибаются. Ведь в нем можно выразить абсолютно разные эмоции, высказать свою точку зрения и даже рассказать зрителю целую историю. Поэтому танец — это настоящее искусство, в котором сосуществуют сотни разных направлений и жанров. Грандиозное телешоу под названием «Танцы» призвано собрать вместе всех любителей активного образа жизни, чтобы выявить сильнейшего и показать то, на что способны талантливые и одаренные люди. Для того чтобы участникам было проще преодолевать все испытания, уготовленные проектом, известные личности будут им в этом помогать. В одном месте встретятся наставники, которые являются представителями разных школ и направлений. А это значит, что между ними вполне может развернуться настоящее соперничество, которое в итоге и выявит лучшего из лучших. 

Каждый желающий сможет принять участие в этом грандиозном проекте. Все, кто хоть как-то связан и любит танцевать будут показывать зрителям все то, на что они способны. И вот уже вместе с профессионалами своего дела вся страна будет танцевать в одно время. Профессиональные советы всем желающим сможет дать Егор Дружинин и Мигель. Вместе они будут направлять участников и давать им свои наставления. Проект будет зрелищным и амбициозным. Вместе с участниками вся страна будет переживать за их судьбу, внимательно следя за выступлениями своих любимцев. 

Грандиозный проект представляет собой не только великолепное по масштабам и зрелищности шоу. Он будет выступать в качестве реалити- шоу, на котором развернется нешуточная борьба между участниками в умении владеть собственным телом. Цель этого проекта- дать дорогу новым талантам, которые не знают, как можно проявить себя и доказать свое превосходство на танцполе. 

Ведущей нового уникально проекта будет знаменитая спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева. Девушка уже попробовала свои силы в большом спорте, став настоящей чемпионкой. Кроме того, она является спортивным комментатором, а значит, на этом проекте сможет в полной мере рассказать зрителям об ожесточенной борьбе, которая развернется на большом танцполе. Она уверена, что этот проект сможет завоевать сердца многих тысяч зрителей, ведь он приготовил немало разных сюрпризов и настоящих неожиданностей своим гостям и, конечно, участникам проекта. 

В качестве жюри авторы проекты планируют пригласить только именитых личностей, профессиональных танцоров. Жюри обещает быть в меру строгим и самым справедливым. Выходя на сцену, участники будут знать, что их старания будут оценивать известные люди страны, а значит, выкладываться предстоит полностью. Ляйсан будет помогать танцевальным командам справиться со своими эмоциями, ведь это так важно , когда на них будут устремлены взгляды миллионов зрителей. 

Особенность проекта в том, что проходить он будет на столь амбициозном и современном канале, что без шуток и доли иронии здесь обойтись просто не получится. Бескомпромиссный проект выдвинет на первый план настоящих талантов. Многие хореографы и просто любители танцев не так известны в своих родных городах, но приехав на грандиозное шоу, они смогут показать себя. Про них узнает вся страна, а сами они получат шанс показать все то, на что способны. Наставники проекта Егор и Мигель уверены в том, что шоу не оставит ни одного человека равнодушным. А после его окончания те, кто так давно хотел осуществить свою мечту заняться танцами вновь будут штурмовать профессиональные студии.В борьбе сойдутся разные люди: молодая работница РЖД и тучный парень, хрупкая девочка и мужчина из глубинки. 


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: