Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 30 » Смотреть Тайные связи 4 сезон 16 серия онлайн
Смотреть онлайн

Тайные связи 4 сезон 16 серия

Тайные связи 4 сезон 16 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Тайные связи 4 сезон 16 серия его можно смотреть онлайн

Главная героиня полюбившегося зрителям сериала Тайные связи – Энии Уокер. Девушка двадцати восьми лет, которая проходила обучение на специальной базе по подготовке работников спецслужб и была неожиданно вызвана в ЦРУ для того, чтобы выполнить одно особо важное задание. Энни не только умная и привлекательная девушка, она обладает массой действительно потрясающих навыков в самых разных областях и сферах жизнедеятельности. Девушка владеет шестью разными языками и умеет достать всю необходимую ей информацию, выходя на нужных ей людей. 

Когда Уокер вызвали в ЦРУ, девушку это ничуть не смутило и не показалось странным, ведь её успехи на учебном поприще в качестве стажера поистине поразительны. В управлении Энни объяснили, что имеено она была выбрана для этого задания благодаря своим навыкам. Однако, несмотря на все невероятные достижения стажера, представителей правительственной организации это мало интересовало. Гораздо больший интерес организация проявила к бывшему парню Энни. Таким образом, девушка оказалась втянутой в весьма опасный водоворот бюрократии с примесью ловушек и интриг, в мир, где никому нельзя доверять кроме самой себя. Девушка очень быстро разобралась в ситуации и поняла, что теперь, для того чтобы добраться до нужной информации, ей придется довольствоваться теми правилами, которое обозначило для неё руководство. У главной героини сериала есть напарник и по совместительству друг – агент по имени Огги Андерсон. Он потерял зрение в ходе выполнения одной особо важной миссии, однако это ничуть не мешает ему оставаться очень ценным сотрудником и умело применять свои способности в деле. Вместе агентам придется столкнуться с совершенно иной стороной организации ЦРУ.

 Кроме этого, Огги и Энни пытаются наладить и свою личную жизнь, однако ведение двойной жизни сильно усложняет и без того непростую жизненную ситуацию обоих молодых людей. Главная героиня поистине универсальна, они умеет абсолютно всё и с любым заданием справляется просто великолепно. Такие кадры – единицы, однако они всё же существуют. Любой желающий может Тайные связи 4 сезон 16,17 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Зрители смогут увидеть в сериале не только раскрытие преступлений очаровательной Энни Уокер и постоянные интриги, но также и множество смешных моментов, которые не дают сериалу превратиться в унылое криминальное чтиво. Уникальная возможность смотреть Тайные связи 4 сезон 16,17 серия онлайн на русском языке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: