Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 3 » Смотреть Сверхъестественное 9 сезон 22,23 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сверхъестественное 9 сезон 22,23 серия

Сверхъестественное 9 сезон 22,23 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013-2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сверхъестественное 9 сезон 22,23 серия его можно смотреть онлайн

Популярный сериал «Сверхъестественное», успевший стать настоящей легендой жанра, транслируется на экранах с далекого 2005 года. Ангелы, демоны, вампиры, призраки, одержимые, путешествия по закоулкам ада и рая, смерти и воскрешение, месть, ярость, убийства – все это может уместиться всего лишь в одной серии сериала. Среди критиков ходят шутки о том, что, посмотрев пару сезонов сериала, можно смело составлять собственную энциклопедическую книгу с перечислением потусторонних существ и способов борьбы с ними. 
Хотя сюжет сериала известен многим людям, даже никогда не смотревшим сериал, стоит вкратце напомнить, о чем же нам повествует «Сверхъестественное». Начинается все с того, что два брата желают отомстить демону за смерть своей матери и девушки одного из героев (Сэма). Но злые существа потустороннего мира настолько сильно затягивают главных героев в свой мир, что Дин и Сэм уже не представляют свою жизнь без борьбы со злом. К тому же, братья одержимы местью и за своего отца, который тоже боролся с представителями потустороннего мира, но оказался бессильным перед высшими существами зла. Но не на одной борьбе братьев с существами другого мира строится сюжет сериала. Практически в каждой серии мы наблюдаем глубокие переживания, ссоры, расставания и радость главных героев. 
На протяжении всех сезонов зрители не раз видели, как нерушимый союз братьев все-таки разрывался демонами и ангелами, и в эти моменты действительно хотелось «пустить слезу», отчего картина приобретала элементы психологической драмы. Но все же, сценаристы сериала видят четкую линию между тем, что хотят увидеть зрители и что складывается в их собственном уме, поэтому во всех сезонах мистические события ставятся на первый план. Именно поэтому зрителям придется еще крепче хвататься за ручки своих кресел в новых 14,15 сериях 9 сезона «Сверхъестественное смотреть онлайн», ведь Сверхъестественное 9 сезон 14,15 серия смотреть онлайн на русском языке можно прямо сейчас.


Просмотров:

Всего комментариев: 3
3 ADMIN  
0
Эрику Крипке удалось вовлечь аудиторию в свой интереснейший рассказ-легенду о братьях, ведущих охоту на демонов. Парни колесят по Америке на стареньком Шевроле и с энтузиазмом сражаются со всеми порождениями зла. Монстры, призраки, демоны – их контингент. Во многих селениях молодые люди внимательно слушают местные сказания, фольклор. Может так случиться, что на девятом сезоне, выхода которого все ждут, дело не закончится. Это значит, нас снова ждет много мистического, непредсказуемого и, конечно, смешного. Хороший юмор – особая тема. Это всегда не лишнее. К тому же в Сеть просочились слухи, что исполнители главных ролей, прежде чем подписать контракт, выставили условие: шоу должно кардинально измениться. Дженсен Эклс и Джаред Падалек все-таки поддались на уговоры авторов. Возможно, возвращение в работу над картиной еще и сценариста Джереми Карвера поднимет сериал на новый уровень. Но об этом судить можно будет, когда начнем сериал Сверхъестественное 9 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. А пока предвкушаем.
В новой части Дин напару с Сэмом будут все также неустанно выполнять свою миссию по очищению земли американской от привидений, продолжая дело родителя своего. И хоть в их «копилке» побед уже немало, отправляться на покой рановато. Братья снова будут «зависать» между тем миром и этим, карать невидимых убийц, проводить мило время с ангелами, преследовать оборотней, «прикармливать» духов. По заслугам получат от них и вампиры. Причин ненавидеть разных тварей их параллельного мира у братьев более чем предостаточно. Сюжет привлекает не только бесконечной и очень интересной для зрителя борьбой с нечистой силой. В фильме есть много глубоких моментов, касающихся взаимоотношений братьев Винчестеров. Именно благодаря таким моментам картина приобретает психологический окрас. Безусловно, основной «фишкой» и «коньком» создателей во всей этой истории остается главное действующее лицо – мистика. Восьмой сезон оставил много вопросов. Самое время начать отвечать.
Поклонники получат возможность прокрутить в памяти события восьмилетней давности. На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Настойчивым фанатам удалось донести свои просьбы о возвращении в проект до любимого ангела Кастиэля, вернее, до актера Миши Коллинза, выполняющего роль ангела. Шоу пронеслось по миру с огромным успехом.
Всего будет Сверхъестественное 9 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке NovaFilm (DreamRecords), Сверхъестественное 9 сезон 2014 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 серия русская озвучка LostFilm

2 ADMIN  
0
Сериал Сверхъестественное за последние годы набрал бешеную популярность и с каждым новым сезоном у него появляется все больше и больше поклонников. Сам сюжет многосерийного и много сезонного фильма расскажет нам о борьбе со злом двух братьев. Их зовут Сэм и Дин и они Винчестеры. На своем роскошном ретро автомобиле Chevrolet Impala 1967 года братья ездят всей страной и ведут расследования, которые касаются паранормальных явлений. Будь то городская легенда или простой ужастик для запугивания, они берутся за расследование этого дела для истребления демонов и призраков из жизни людей. Так что смотрим фильм Сверхъестественное 9 сезон онлайн на нашем сайте бесплатно.

1 ADMIN  
0
Сериал «Сверхъестественное» до предела наполнен демонами, ангелами, призраками-убийцами, вампирами, духами, путешествиями в ад и обратно, смертью и воскрешением, местью, яростью убийства. Сериал по всему миру с успехом транслируется с 2005-го года. Некоторые кри-тики после просмотра пары сезонов картины шутят, что уже можно составить настоящую много-томную энциклопедию о потусторонних существах с подробным описанием. По сюжету картины два брата Сэм и Дин (Джаред Падалеки и Дженсел Эклс) в поисках убийцы своей матери, а также Джессики Мур - девушки одного из них, охотятся за представителями потустороннего мира. Мало того, во время проведения таких поисков пропадает Джон, отец братьев Винчестеров. Поэтому становится понятным, что у них более, чем достаточно мотивов для ненависти к обитате-лям параллельных миров. Кстати, роль старшего Винчестера - Джона изначально продюсерами бы-ла предложена Киану Ривзу. Поскольку актер от этой роли отказался, то мы на экране в качестве отца братьев видим Джеффри Дина Моргана. Он нам известен по фильмам «Шесть» (2004), «P.S. Я люблю тебя» (2007), «Хранители» (2008), «Случайный муж» «2009». Кстати сказать, роли обоих главных персонажей были изначально предложены совсем другим актерам, Эштону Катчеру и Джошу Хартнетту. Но впоследствии продюсеры изменили свой выбор и не пожалели об этом. Все дело в том, что эта картина строится не только на противоборстве с нечистью. В ней за-тронуты глубинные пласты, показывающие взаимоотношения между братьями. Благодаря этому у фильма появляются элементы психологической драмы. Тем не менее, создатели четко определили ту грань, за которую не нужно переходить, чтобы постоянный зритель не был потерян. Основным коньком фильма все-таки является мистика. Поэтому в новом восьмом сезоне зрители в страхе бу-дут не раз вздрагивать и вжиматься в спинку дивана. У нас вы можете сериал "Сверхъестественное 9 сезон" смотреть онлайн в хорошем качестве.

Имя *:
Email *:
Код *: