Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 7 » Смотреть Сверхъестественное 9 сезон 21 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сверхъестественное 9 сезон 21 серия

Сверхъестественное 9 сезон 21 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сверхъестественное 9 сезон 21 серия его можно смотреть онлайн

Популярный сериал «Сверхъестественное», успевший стать настоящей легендой жанра, транслируется на экранах с далекого 2005 года. Ангелы, демоны, вампиры, призраки, одержимые, путешествия по закоулкам ада и рая, смерти и воскрешение, месть, ярость, убийства – все это может уместиться всего лишь в одной серии сериала. Среди критиков ходят шутки о том, что, посмотрев пару сезонов сериала, можно смело составлять собственную энциклопедическую книгу с перечислением потусторонних существ и способов борьбы с ними. 
Хотя сюжет сериала известен многим людям, даже никогда не смотревшим сериал, стоит вкратце напомнить, о чем же нам повествует «Сверхъестественное». Начинается все с того, что два брата желают отомстить демону за смерть своей матери и девушки одного из героев (Сэма). Но злые существа потустороннего мира настолько сильно затягивают главных героев в свой мир, что Дин и Сэм уже не представляют свою жизнь без борьбы со злом. 
К тому же, братья одержимы местью и за своего отца, который тоже боролся с представителями потустороннего мира, но оказался бессильным перед высшими существами зла. Но не на одной борьбе братьев с существами другого мира строится сюжет сериала. Практически в каждой серии мы наблюдаем глубокие переживания, ссоры, расставания и радость главных героев. На протяжении всех сезонов зрители не раз видели, как нерушимый союз братьев все-таки разрывался демонами и ангелами, и в эти моменты действительно хотелось «пустить слезу», отчего картина приобретала элементы психологической драмы. 
Но все же, сценаристы сериала видят четкую линию между тем, что хотят увидеть зрители и что складывается в их собственном уме, поэтому во всех сезонах мистические события ставятся на первый план. Именно поэтому зрителям придется еще крепче хвататься за ручки своих кресел в новых 7,8 сериях 9 сезона «Сверхъестественное смотреть онлайн», ведь Сверхъестественное 9 сезон 7,8 серия смотреть онлайн на русском языке можно прямо сейчас.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: