Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 14 » Смотреть Суд присяжных. Окончательный вердикт 14.03.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Суд присяжных. Окончательный вердикт 14.03.2014

Суд присяжных. Окончательный вердикт 14.03.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Суд присяжных. Окончательный вердикт 14.03.2014 его можно смотреть онлайн

Сюжет каждого из выпусков телепередачи «Суд присяжных» состоит из разбора уголовного дела, совершенного по мотивам реального преступления. В присяжную коллегию традиционно входят двенадцать заседателей, а также судьи, рассматривающие обстоятельства дела, внимательно выслушивают обвинителей и адвокатов, и выносят собственный вердикт о том, виновен подсудимый или же не виновен.
 К слову, сама судебная практика в нашем государстве имеет очень непростую историю – первый раз присяжные стали заниматься делами в 1864-м году, данная практика была явлена в результате одной из реформ Александра II и просуществовала вплоть до 1917-го года. В России суд присяжных был восстановлен лишь в 1993-м году. В наши дни подобные суды есть во многих регионах Российской Федерации, и они рассматривают, в основном, неоднозначные и сложные уголовные дела. У присяжных заседателей сложнейшая задача свести все к одному решению свои суждения о том или ином деле, дав ответы на три главных вопроса: обвинением доказано ли, что наказуемому деянию было место, доказано ли, что данное деяние было совершено подсудимым, а также виновен ли он. Спустя три часа обсуждений деталей дела, а также выступлений обвинителя и защитника, присяжные должны вынести одно общее решение по делу. Серьезно связанный вердиктом присяжных, судья, применяет уголовный закон, после чего определяет уровень наказания для подсудимого. Примечательно, что у зрителей телеканала НТВ есть уникальная возможность видеть в телепередаче «Суд присяжных» то, что во время процесса не видят ни присяжные, ни судья – ретроспективу драматических событий, которые послужили причиной для судебного разбирательства. 
Только сейчас можно Суд присяжных окончательный вердикт 14.03.2014 смотреть онлайн. 
Смысл уголовного дела заключается не в речи судей и других участников передачи, а он заключен в подогнанные под жанр художественного кино мысли и воспоминания героев телепередачи. От этого аспекта судебный процесс в «Суде присяжных» превращается ни во что иное, как в криминальный остросюжетный детектив, тогда как у каждого зрителя появляется наиболее полная объективная картина произошедшего. Что же на самом деле случилось на месте преступления, хватит ли аргументов у защиты и обвинения, что могут недоговаривать приглашенные свидетели, есть ли вина у подсудимого в совершении инкриминируемого деяния его персоне? Ответы на все эти вопросы, руководствуясь здравым смыслом и справедливостью, суд присяжных попробует дать в полном объеме, объяснив во всех подробностях свое решение. Начинайте до эфира смотреть Суд присяжных окончательный вердикт 14.03.2014 онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: