Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 2 » Смотреть Стрела 2 сезон 21 серия (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Стрела 2 сезон 21 серия (2014)

Стрела 2 сезон 21 серия (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Стрела 2 сезон 21 серия (2014) его можно смотреть онлайн

Созданный по мотивам комиксов DC о Зеленой стреле, этот сериал определенно придется по душе любителям геройских приключенческих сериалов. Американский сериал еще молод, но уже успел получить самую одобрительную критику и положительные отзывы от зрителей со всего мира. Качественная фантастика со множеством спец. эффектов и элементами драмы не позволит оторваться от экрана монитора. Не закрученный и не слишком масштабный сюжет, на самом деле, поражает своим глубинным смыслом. Основная сюжетная линия разворачивается около совершенно обычного современного миллионера по имени Оливер.
 Попав в ужасающее кораблекрушение, он оказывается на необитаемом острове. Конечно, сначала его посчитали пропавшим без вести, а по прошествии пяти лет и вовсе мертвым. Какова было удивление семьи и друзей когда его все же обнаружили живым на маленьком, Богом забытом островке в океане! Теперь доступно смотреть Стрела 2 сезон 18,19 серия онлайн бесплатно в хорошем качестве. Однако, время, которое Оливер Куин провел в одиночестве в борьбе со стихией, поменяло не только его внешность, но и взгляды, характер. Когда-то праздная и совсем беспечная жизнь, где есть яхты, клубы, красотки, чемоданы долларов и эксклюзивные авто уже не могут приносить удовлетворения... Единственное, в чем теперь нуждается Оливер, так это изменять мир к лучшему, помогать в самых трагических ситуациях, да и вообще, спасти мир! Наш герой перерастает в разряд настоящего Супер героя! Этот фантастический американский сериал достаточно легок для просмотра, а его сюжетная линия и блистательные спец. эффекты поражают воображение. Вам, несомненно, уже захотелось присоединиться в ряды фанатов? Так начинайте смотреть онлайн Стрела 2 сезон 18,19 серия на русском языке.
Описание второе: Делать наивные предположения, что сериал про супер героя, мастерски владеющего луком и стрелами и пришедшего к нам со страниц популярных комиксов, может остаться без продолжения было просто смешно. Телевизионные проекты, собирающие у экранов многомиллионную аудиторию, никогда не закрываются после первого блока серий. Если курица несёт золотые яйца, было бы крайне неосмотрительно пустить её на бульон. И, хотя в финале первого сезона многие тайны и загадки были раскрыты для зрителя, создатели придумают новые, чем порадуют благодарных поклонников своего творчества. Любителям кино, в сюжете которого главный герой как в знаменитом отечественном фильме Стрелы Робин Гуда вершит истинное правосудие, стоит обойти вниманием данный сериал по причине того, что создатели его сами толком не имеют чёткого понятия где добро а где зло. Всем остальным ждать осталось совсем недолго - старт трансляции новых серий, по давно сложившейся традиции, состоится сразу после окончания сезона летних отпусков.

Описание третье: Стрела – супербой, который даже с Суперменом сотрудничал в свое время. Но как же все начиналось на самом деле? Самый обыкновенный миллиардер, который отличается своей ненасытной любовью к представителям прекрасного пола, жил своей развязной красивой жизнью. Этого плейбоя зовут Оливер Квин, и в скором будущем его размеренной жизни придет скоропостижный конец. В один прекрасный день парень пропадает без вести. Его очень долгое время никто не мог найти. На самом деле Оливер выжил, но целых пять лет ему пришлось прожить на необитаемом острове. Прошло с момента его пропажи пять лет, и вот его все-таки спасают спасатели. Квин прибывает обратно в свой дом, который располагается в Старлинг-Сити. Здесь его встречают родные и семья, и очень рады тому, что парень умудрился выжить. И все бы ничего, но все вокруг чувствуют, что это уже далеко не тот Оливер Квин – богатей, гуляка и бабник. Остров необитаемый умудрился изменить на корню его сущность. Сам же Оливер даже не планирует никому рассказывать, кем он теперь является на самом деле, по крайней мере, пока! История о супергероях никогда не будет забыта, ведь именно эти ребята и сохраняют спокойствие и справедливость нашего мира.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: