Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Январь » 16 » Смотреть Стрела 2 сезон 10 серия онлайн
Смотреть онлайн

Стрела 2 сезон 10 серия

Стрела 2 сезон 10 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Стрела 2 сезон 10 серия его можно смотреть онлайн

Стрела – супербой, который даже с Суперменом сотрудничал в свое время. Но как же все начиналось на самом деле? Самый обыкновенный миллиардер, который отличается своей ненасытной любовью к представителям прекрасного пола, жил своей развязной красивой жизнью. Этого плейбоя зовут Оливер Квин, и в скором будущем его размеренной жизни придет скоропостижный конец. В один прекрасный день парень пропадает без вести. Его очень долгое время никто не мог найти. На самом деле Оливер выжил, но целых пять лет ему пришлось прожить на необитаемом острове. Прошло с момента его пропажи пять лет, и вот его все-таки спасают спасатели. Квин прибывает обратно в свой дом, который располагается в Старлинг-Сити. 
Здесь его встречают родные и семья, и очень рады тому, что парень умудрился выжить. И все бы ничего, но все вокруг чувствуют, уже далеко не тот Оливер Квин – богатей, гуляка и бабник. Остров необитаемый умудрился изменить на корню его сущность. Сам же Оливер даже не планирует никому рассказывать, кем он теперь является на самом деле, по крайней мере, пока! История о супергероях никогда не будет забыта, ведь именно эти ребята и сохраняют спокойствие и справедливость нашего мира.


Просмотров:

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Прославленный миллиардер, отличающийся отважным нравом и любовью к женщинам, отправляется в долгое морское путешествие. Однако вскоре, новостные сводки сообщают, что Оливер Куин – тот самый миллиардер, попал в шторм, и после этого корабль, на котором он путешествовал обнаружить не удалось. Решив, что огромные волны попросту похоронили судно вместе с пассажирами, Оливера признают погибшим. Проходит пять лет, и о злополучном случае с Куином помнят не многие, разве что родные, едва сумевшие смириться с гибелью Оливера. Но, неожиданно случайное судно, немного отклонившееся от курса в Тихом океане, замечает на небольшом островке человека, которым оказывается Оливер Куин – пропавший миллиардер. Спасенный спустя годы, он может многое поведать о тяжелой жизни на острове, едва не ставшем для него могилой. Но теперь он спасен, и остается лишь прибыть в родные края, где мужчину уже ждут осчастливленные новостью о его спасении родственники. Путь до Старлинг-Сити, где и жил до исчезновения Оливер кажется мужчине неимоверно долгой, ведь там ждут родные, и масса зевак, желающих узнать о его судьбе с момента кораблекрушения. Родные с любовью встречают Куина, мать Мойра вся в слезах, впрочем, как и любимая сестра Теа, а верный товарищ по имени Томми крепко сжимает Оливера в объятиях, тоже радуясь его возвращению. Однако даже в свете радости от встречи, близкие Оливера замечают, что мужчина изменился после неописуемых испытаний, выпавших на долю миллиардера на острове. Однако любые подозрения их не могут раскрыть правды о жизни Куина на острове, переменившей его навсегда…

1 ADMIN  
0
В две тысячи седьмом году судно терпит крушение, где то в море. Из выживших остается только один сын миллиардера, который попадает на остров, на котором живет пять лет. Спустя это время его находят рыбаки, и он возвращается в семью. Но не для того чтобы управлять компанией семьи, а чтобы исполнить волю отца, который оставил ему записную книжку с именами тех, кто развалил его любимый город, перед тем как покончил с собой чтоб дать возможность выжить сыну. Обычный миллиордер жил своей жизнью, при этом очень сильно любя лиц женского пола . Этого плейбоя зовут Оливер Квин, и однажды его любиобилию прийдет конец а точней ему придется с ним попрощаться. В итоге мачо пропадает безвести. Все его поиски ни к чему не привели. Но наш герой попал в крушение и целую вечность жил неизвестно где. И вот случаеться чудо, нашего героя спасаю и возвращают домой, но все видят что это уже не тот человек, который был прежде. Да и сам герой не спешит всем рассказывать в кого его превратил этот остров

Имя *:
Email *:
Код *: