Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 23 » Смотреть Стихи с 23 февраля мужчинам с юмором онлайн
Смотреть онлайн

Стихи с 23 февраля мужчинам с юмором

Стихи с 23 февраля мужчинам с юмором
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Стихи с 23 февраля мужчинам с юмором его можно смотреть онлайн

Приближается главный праздник всех мужчин – День защитника Отечества 23 февраля. Как всегда перед праздниками, очень востребованы прикольные смс-поздравления с 23 февраля коллегам-мужчинам, друзьям, братья, возлюбленным, мужьям, отцам, дедушкам, одноклассникам. 
Поздравления с 23 февраля с юмором доставят море удовольствия любимым мужчинам. Приближается один из самых любимых российских праздников – День защитника Отечества 23 февраля. Теперь уже нет смысла копаться в истории и вспоминать, что за событие произошло много-много лет назад в этот день, сейчас 23 февраля – это любимый всем народом праздник, который по умолчанию стал праздником не только тех, кто имеет отношение к вооруженным силам, но и Днем всех мужчин. Кстати, в последнее время 23 февраля стало выходным днем (в этом году, увы, праздник приходится на субботу, так что законного дополнительного выходного придется немного подождать). 
Размявшись в заморский День всех влюбленных 14 февраля, женщины, девушки, девочки, бабушки напропалую поздравляют своих любимых мужчин – друзей, возлюбленных, коллег по работе, отцов братьев, дедушек, прадедушек, одноклассников и вообще всех лиц мужского пола. Прекрасная половина человечества шлет любимым мужчинам юмористические и серьезные смс-поздравления и электронные открытки в прозе и стихах, дарит дорогие или просто милые подарки, втайне надеясь, что коллеги и друзья, братья и возлюбленные в долгу не останутся и отдарятся по полной в 8 марта, которое тоже уже не за горами. Piter.tv поздравляет всех мужчин с 23 февраля и делится вариантами прикольных и серьезных поздравлений с 23 февраля коллегам и всем остальным мужчинам, ведь юмор это всегда прекрасно!. 

Поздравления с 23 февраля мужчинам с юмором.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: