Вторник, 23.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 12 » Смотреть Стендап на ТНТ 16 выпуск от 12.01.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Стендап на ТНТ 16 выпуск от 12.01.2014

Стендап на ТНТ 16 выпуск от 12.01.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 0.0


Онлайн Описание: Стендап на ТНТ 16 выпуск от 12.01.2014 его можно смотреть онлайн

Stand UP – это новейшее комедийное шоу, которое представляет на телеэкранах канал ТНТ. Данное юмористическое шоу предусматривает телевизионное движение, где задачей участников станет рассмешить народ. Но, судя по участникам, повеселится получиться, ведь тут будут настоящие звезды юмора, которым это не впервой. Проект Stand UP, разработанный телевизионным каналом ТНТ, где всем известные представители Камеди Клаба будут выступать на сцене и высказывать все, что давно роится в их головах. Отечественное телевиденье уже давно не видело столько юмора и позитива. Телеканал уже составил список тех, кто будет постоянно участвовать в программе. 
Стас Старовойтов открывает этот список, а его продолжение доверили Виктору Комарову, Дмитрию Романову и в завершении зрители увидят Ванюшу, Юлию Ахмедову. Вести же данное юмористическое шоу досталось Руслану Белому.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Популярное телешоу Сomedy Сlab продолжает нас радовать своими увлекательными и захватывающими проектами. В каком-то промежутке времени они обязательно выпускают крайне занимательный продукт, который потом обговаривается многими телезрителями в положительных тонах. Вполне вероятно, что и очередной проект этих талантливых ребят, уже не один год господствующих в российской индустрии юмора, окажется в том же послужном списке отличных и качественно выполненных работ. Ведь Сomedy Сlab любят во всей стране, поэтому это повод им доверять.
Мы рады представить вашему вниманию очередное юмористическое телешоу, которое выходит в сотрудничестве с каналом ТНТ. Жанр этого продукта в последнее время приобрел огромную популярность, и название программы решили ознаменовать точно также - «Stand Up». Здесь совершенно разные люди будут делиться своими многочисленными проблемами с нами, телезрителями. И это как раз тот случай, что наличие проблем у них – это на руку нам!
Люди, которые будут выступать в данном юмористическом шоу, абсолютно разные, и каждый не похож на другого. Однако есть у них общее – они объединены между собой огромной любовью к стенд-ап юмору. Многие из этих ребят, в основном молодых, появятся впервые на сцене, а некоторых из них мы уже встречали в различных передачах КВН, где и происходили их первые уроки в этом, несомненно, сложнейшем жанре – в юморе. Отныне, у каждого из них уже есть большой опыт работы перед публикой, на сцене, и они отлично знают свою задачу, которая заключается в том, чтобы зрители не скучали. И, уж поверьте, они добьются поставленных перед ними целей! Советуем Вам Стендап на тнт 12.01.2014 смотреть онлайн.
Профессионалы и так называемые «старички» жанра юмора всегда помогут малоопытным и молодым стенд-аперам, которые, надо сказать, постараются сделать все от них возможное, и даже невозможное, дабы проявить себя исключительно с хорошей стороны и расположиться на достойном месте в нише юмористического жанра. А для того, чтобы этого добиться, нужно обладать самыми разными качествами, однако, главным является – уникальность и артистизм каждого из участников. В целом, нужно сказать, что это телешоу серьезно походит по своей натуре на Камеди Клаб, но здесь значительно сильнее задан приоритет на легкий юмор, а значит, можно заявить с полной уверенностью, что каждому из нас будет очень смешно и весело. Прямо сейчас можно смотреть Стендап на тнт 16 выпуск онлайн в хорошем качестве.

Имя *:
Email *:
Код *: