Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Спираль (2014) 13 серия онлайн
Смотреть онлайн

Спираль (2014) 13 серия

Спираль (2014) 13 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Спираль (2014) 13 серия его можно смотреть онлайн

Спираль 1 сезон 7 серия - Время, чтобы резюмировать ... прежде, чем я Напомним. Это запутанным , я знаю, но это всегда приятно получить ориентироваться прежде продвигается вперед. Так .... на прошлой неделе у нас была Юлия некоторые серьезные галлюцинации, а некоторые нытье детства багаж возвращается на поверхность. Я уверен, что все, что коктейль Хатаке дал ей не помогло.
 Спираль 1 сезон 7 серия - который остался в снегу умереть Даниил, был спасен местным законодательством, все из них, по имени Анана. Она попыталась дать Спираль 1 сезон 7 серия лечение страдания, короткий делать всю " ковыляет " вещь. Она хотела знать обо всех пропавших детей из области , которые она считает , и нам известно, закончили в арктических биосистем. Спираль 1 сезон 7 серия удалось бежать , но увидел Bizarro Даниил. У меня нет чертов идеи, как заклинание, которое символов имя и IMDB не указал характер перечислены - так Bizarro - Даниэль будет. Во всяком случае, Bizarro - Даниил был брат-близнец регулярного Даниила, и Balleseros сказали, что близнец не хватает, так как ему было четыре года. 
Очевидно Хатаке взял Даниила, когда он был в своем 19-м три- Mester, вдали от своей семьи. Сара и Алан, наконец, получил свой ​​урод на. Алан дал Саре таблетки она, необходимые для ее «мигрени», и она не попала в иглу последний эпизод . Наконец, они, как Хатаке назвал их обнаружились. "Они" находится в виде My Boo Джери Райан, Констанс Саттон. Материал собирается идти вниз.... 
День 7 начинается с прибытия вертолетов Илария. Сара и Алан которые одевается после выполнения "Wild Thing". Скучаю по тебе Они оба действуя прикосновение неудобно. Сара устно пинает Алан в пах, когда она говорит, что это нормально. 
То, что они делали, было просто биология. Ой. Алан выглядит немного озадачен. Она красотка, поэтому он, вероятно, поразил. Не говоря уже о он, вероятно,более эмоционально уязвимы из двух. Вы лучше заблокировать эту штуку, чувак. Они устремляются в коридор. Система объявив база бубнить о прибытии посетителей. Алан спрашивает, если их гости прибытие хорошо это или плохо? Сара говорит, что, поскольку они никогда не получали вызов вне вероятно, плохо. Она не склонна к передумать, когда группа Илария народной безопасности войти в базу, как штурмовиков, оружия обращается. Теперь я жду Дарт Вейдер прогуливаться за ними. Сара вносит изменения ее ответ на "определенно плохо". 
Алан выглядит беспокоит. Это так Алан.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: