Среда, 24.4.2024 
Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Смотреть Спецотряд "Шторм" (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Спецотряд "Шторм" (2013)

Спецотряд
Жанр: Скоро в кино
Год: 2013

Страна: Россия, Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Спецотряд "Шторм" (2013) его можно смотреть онлайн

Из Москвы в южный портовый город Приморск с миссией особой важности прибывает майор Иван Мельников, ему предстоит возглавить секретный отряд специального назначения «Шторм» и стать агентом «Буран». 
В его командование поступают агенты под прикрытием: Дмитрий Зубатов – «Звонарь», Анна Рыженко – «Гроза» и смотритель маяка Филипп Якушев, под псевдонимом «Дядя». Для подтверждения своих легенд герои устраиваются на прозаические гражданские должности. Командир группы майор Мельников идёт в такси, Антон Зубатов занимает вакантную должность сантехнтика в ЖЭКе, обворожительная Анна исполняет обязанности диспетчера в порту. 
Живя обычной жизнью, они всегда готовы молниеносно превратиться в супергероев и выйти на борьбу с преступниками всех мастей. Когда Приморску и его жителям грозит серьёзная опасность, спецотряд «Шторм» — всегда на передовой. Его бойцы отлично знают, что мир делится на «штормовцев» и всех остальных. Поэтому, несмотря на личные проблемы и бытовую неустроенность, с которыми они сталкиваются в повседневной жизни, спецагенты всегда остаются верны долгу. Но всё же главные герои не машины, а обыкновенные люди. 
Они могут ошибаться в своих догадках, неправильно трактовать мотивы и улики, подозревать злодеев не в тех людях. Они сами не застрахованы от неприятностей: их могут взять в заложники, ранить или оставить «на сверхурочные». И тем не менее, за какое бы невыполнимое задание ни взялся спецотряд «Шторм» и в какие бы передряги ни попали герои, зрителей ждет хеппи-энд.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: