Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 9 » Смотреть Сотня (2014) 8,9 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сотня (2014) 8,9 серия

Сотня (2014) 8,9 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сотня (2014) 8,9 серия его можно смотреть онлайн

На планете Земля разразилась глобальная ядерная катастрофа и оставшиеся в живых четыре сотни людей были вынуждены переселиться со ставшей непригодной для жизни планеты на орбитальные космические станции, ставшие отныне их новым домом. Прошло сто лет, за это время населения на космических станциях прибавилось, а запасы жизненных ресурсов значительно истощились, в связи с чем было принято решение об отправке на третью от Солнца звезду разведывательной экспедиции. Из четырех тысяч человек, населяющих орбитальные пристанища, было выбрано сто человек. 
В эту команду вошли преимущественно молодые люди, имеющие нелады с законом. Для потенциальных уголовников данная экспедиция становится чем-то вроде альтернативы тюремному заключению, ведь возрастают шансы обрести свободу, испытав на себе все возможности проживания человека на зараженной радиацией планете.В числе тех, кто вошел в эту сотню человек, изгоняемых с Ковчега: Кларк – дочь врача, Уэллс – сын канцлера, Финн – отличающийся храбростью и отвагой, Октавия и Беллами, приходящиеся друг другу братом и сестрой. С учетом того, что все изгнанники были в прошлом причастны к криминалу, нетрудно догадаться, что беспрекословное исполнение данных им рекомендаций не для них. 
Вступив на Землю и вдохнув полной грудью ее воздух, они, естественно, почувствуют себя свободными. Растительный и животный мир планеты претерпел к этому времени кардинальные изменения, пополнившись неизвестными существами из-за происходящих мутаций, что заставляет людей пересмотреть былые свои представления о флоре и фауне Земли. Но живут ли на планете Земля мутанты-люди? Об этом зрители узнают во время просмотра этой захватывающей многосерийной фантастической киноленты.Оригинальное название: The 100.

Описание второе: На Земле случилась глобальная ядерная катастрофа, и выжили всего четыреста человек. Им пришлось переселиться на космические станции с зараженной планеты и жить там. Прошло сто лет и начали заканчиваться жизненные ресурсы. Вместе с тем, население продолжает расти. Поэтому люди решают послать разведывательную группу на Землю. Отбирают сто подростков, которые когда-то нарушили законы. Вместо заключения они могут быть свободными, но должны проверить возможность жизни на планете, которая сто лет назад была зараженной. Среди этой сотни можно выделить дочку Кларка, главного врача Ковчега, сына главного канцлера, смелого парня Финна и Беллами с сестрой Октавией. 
В прошлом эти ребята сталкивались с криминалом, а потому не трудно предположить, что управлять такой молодежью достаточно трудно. Тем более, они оказываются на Земле и впервые вдыхают настоящий воздух свободы. За это время произошло кардинально изменение флоры и фауны, появились мутанты, с которыми придется вести ожесточенные бои. Но обитают ли здесь люди – об этом Вы сможете узнать после просмотра фантастического сериала.

Описание третье: Около сотни лет назад произошла ядерная война, которая уничтожила цивилизацию и саму жизнь на нашей планете. В живых после этой войны остались только люди, которые находились на космических станциях, в общем выжило очень малое количество народу. 
С того момента прошло уже столетие, в течение которых родились три новых поколения. Во время ядерной войны выжило только 400 человек, но уже спустя 100 лет, это количество особей возросло до четырех тысяч. Довольно-таки хорошо получается. 
Каждый из нас понимает, что в космосе все ресурсы небезграничны, поэтому численность населения там постоянно контролируется, действуют некоторые законы, принимаются меры, а также есть смертная казнь. Вот, приходит момент, когда на Землю посылают сотню несовершеннолетних нарушителей, но для чего? Оказывается, они должны проверить, можно ли там жить, можно ли там поселиться? Вся проблема заключается в том, что планета полностью чужая, они не знают, что там было раньше и где они находятся...


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
- 4 Мая 2014

Имя *:
Email *:
Код *: