Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Смотреть Снегурочка (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Снегурочка (2014)

Снегурочка (2014)
Жанр: Драмы
Год: 2014

Страна: Россяи

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Снегурочка (2014) его можно смотреть онлайн

Кажется, что ничего нового не может рассказать очередной фильм о том, как люди из провинции покоряют большой город. Обычно такие истории рассказывают о героях или героинях, которые в поисках новой жизни отправляются в Москву. В фильме «Снегурочка» очередная гражданка отправляется покорять Санкт-Петербург в надежде, что мегаполис ей покорится и здесь она найдет свое будущее. 
Главная героиня 20-летняя Светлана, в Северной столице Российской федерации встречает своего мужчину, профессора Нечаева. Он относится к представителям питерской интеллигенции. Любовь между двумя людьми начинает разрастаться до разрушительных масштабов, которая преодолевает на своем пути множество преград. Обычная провинциалка работает на катке. В канун Нового года ей приходится часто переоблачаться в костюм сказочной Снегурочки, который является ее рабочей одеждой. Профессор Алексей Нечаев является историком, возглавляет комиссию при правительстве, которая решает вопросы исторической застройки города. Он не только интеллигентный человек, но и профессионал своего дела, имеющий неподкупную и безукоризненную репутацию. К его неполным сорока годам, у него есть все, что надо для жизни: слава, признание, дом и семья. Любовь нечаянно нагрянула. 
Если для наивной Светланы она не несет никакой угрозы, то для профессора Нечаева она становится потерей всех его существующих до этого статусов. Рушиться все: безупречная репутация чиновника, творческий подход к работе. Он становится не только расхлябанным, но и теряет свой солидный и респектабельный статус. Ему перестают поручать выполнять серьезные и важные проекты. Запущен процесс деградации личности. 
Интеллект профессора и его способности стираются об провинциальный ум девушки, которая из себя ничего не представляет. Начните от сегодняшнего дня Снегурочка смотреть онлайн бесплатно. Известны разные финалы подобных любовных историй. Это может быть и торжественная свадьба, и печальное расставание героев. Принято считать, что третьего не дано. 
Любовь юной Светланы и профессора Нечаева имеет свое продолжение. Отношения между совершенно разными личностями чреваты своими последствиями. Не смотря на то, что границы между ними постепенно стираются, отношения становятся довольно странными. Девушка не стремиться заполучить статус возлюбленного. Скорее профессор растворяется в привлекательной, но не слишком развитой девушке, теряя свою репутацию, положение в обществе и собственную жизнь. 
На странице имеется возможность смотреть Снегурочка онлайн в хорошем качестве.

Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: