Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Смотреть Смотреть Стартап (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Смотреть Стартап (2014)

Смотреть Стартап (2014)
Жанр: Триллеры
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Смотреть Стартап (2014) его можно смотреть онлайн

Фильм новинка 2014 «300 спартанцев: Расцвет империи смотреть онлайн беслатно» охватывает период начиная с девяностых годов двадцатого века, с того момента, когда в интернет-пространстве стали появляться стартапы, жизнь некоторых из которых оказалась долгой и успешной — как, допустим, у того, о котором идет речь в фильме. Из мелкого сетевого ресурса он вырос до мировых масштабов. Главный герой онлайн кино новинки 2014 «Стартап онлайн в хорошем качестве» является вдохновителем идеи, которую он и воплощает в жизнь вместе со своими товарищами — создают и продвигают первую поисковую систему на русском языке.

Описание второе: Конец 90-х, Россия. В это время почти все идеи для успешного бизнеса были исчерпаны. Но именно тогда началось активно развиваться новое направление, которое связано с IT-технологиями. И со временем все чаще стали появляться стартапы - практически спонтанно организованные компании, предлагающие инновационный продукт или же услугу. Именно в ту сложную для многих людей пору, герою кинофильма, молодому студенту - программисту приходит отличная, но рискованная идея, как реализовать свой прибыльный бизнес. Борис мечтает создать свою поисковую систему в интернете. И благодаря кропотливой работе над проектом, его команде удается воплотить мечту в реальность.

Описание третье: В киноленте "Стартап" зрителям будет показана история развития сферы высоких технологий на территории России. Интересен становится тот факт, что идею для сюжета фильма придумали сами представители it в нашей стране. Продюсеру лишь осталось всё тщательно продумать и приступить к съёмкам, в руководстве которыми принял участие сам Роман Каримов. Прославленный мэтр досконально расскажет о том, с чего всё начиналось и, как у многих достойных людей появлялись замечательные идеи, а также о том, как они воплощались в жизнь. Все основные события фильма происходят в начале 90-х годов прошлого века. В то время всё только начиналось. Основное событие того времени — это становление компании "Яндекс", процветающей в настоящее время. 
В данной картине зрителям предоставляется возможность проследить развитие данной истории с самого начала, а именно с момента её зарождения и заканчивая существующим положением дел. Главная цель картины — показать нынешней молодежи, что их родная страна на многое способна в сфере современный инноваций и высоких технологий. Ведь многие люди считают, что все основные новшества появляются за границей, например в Америке или Европе. Однако это не совсем так, в России тоже работают высокопрофессиональные специалисты в очень разных областях. Эти люди могут достойно жить и зарабатывать приличные деньги. Фильм, в самую первую очередь, будет особенно интересен молодому поколению зрителей.

Описание четвёртое: В документально-биографической ленте "Стартап" рассказывает о том, как и кем создавался первый российский поисковый портал мирового уровня. Важно не только придумать концепцию для нового проекта, но и создать все условия для его восхождения. Портал создавался с нуля, но за короткое время он смог стать самым крупным на российском рынке. Чем жертвовали создатели порта, на какие уступки им приходилось идти ради того, чтобы запустить свое детище? Но история не только об этом, а и о судьбах людей. Первая сцена разворачивается в 90-х годах, последняя датируется 2012 годом. Идея ленты проста – Россия как другие европейские страны может быть на вершине пьедестала, не обязательно родиться американцем, чтобы в итоге стать гением интернет ресурсов.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: