Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 17 » Смотреть Смешанные 2014 онлайн
Смотреть онлайн

Смешанные 2014

Смешанные 2014
Жанр: Комедии
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Смешанные 2014 его можно смотреть онлайн

В мае 2014 года на экранах мирового кинематографа появится премьера комедии «Смешанные». В это же время планируется и в России представить на суд любителей легкого жанра этот фильм. В премьере идет речь о случайно произошедшей встрече двух одиноких людей. Все в нашей жизни случайности, все решает судьба. По настоянию своих друзей девушка пошла на свидание, где встретилась с разведенным мужчиной. Их ничего не обременяет, кроме воспитания детей от первого брака. 
Не совсем удачно проходит первая встреча, а точнее, завершилось все провалом. Но это еще не все. Позже зрителя ожидают еще более интересную интригу сюжета. Захватывающе проходит перед ним сцена отдыха на курорте. Одно обстоятельство смогло круто поменять жизнь этих людей. Семейный праздник жизни преподносит им много совместных дел и обязательств. Но взаимоотношения между мужчиной и женщиной, в конце концов, несмотря на нелепость первого свидания и проблемы курортного отдыха, начинают гармонично выстраиваться.
 Фильм украсила игра таких актеров комедийного жанра, как Адама Сэндлера и Дрю Бэрримор.

Описание второе: Иногда свидание вслепую дает хороший шанс найти свою вторую половинку, а дальнейшие встречи часто перерастают в роман, который заканчивается свадьбой. Но с главными героями такого не произошло. Его зовут Джимм, а ее – Лорен и свое первое свидание вслепую они проводят в кафе. На свое усмотрение Джим заказал креветки с очень острым соусом, к тому же он успел выпить все пиво Лорен, и ей нечем было тушить пожар, который начался во рту от острого блюда. 
На этом их свидание закончилось, и каждый из них надеялся, что больше они не встретятся. Джимм вообще поклялся, что больше на свидания не ногой, а будет все свое внимание уделять детям, но судьба распорядилась иначе. Так получилось, что Джимм со своими дочерьми и Лорен со своими сыновьями отправляются в Африку на отдых. Тут они вновь встречаются, но на этот раз, на фоне красивой природы, все будет иначе и, возможно две семьи захотят соединиться…

Описание третье: Отчаявшись в надежде, что свершится чудо, вмешается случай и поможет одиноким душам найти свои половинки Сэм и Лорал решают прибегнуть к последнему способу устроить свою личную жизнь - свиданию вслепую. Но у случая было свое мнение по этому вопросу, и с его вмешательством все пошло кувырком. Официант в ресторане перепутал карточки, и поданное им Лорал экзотическое блюдо вызвало у нее недомогание и обиду на Сэма. Когда же Сэм наконец-то узнает правду о произошедшем, он тут же спешит к Лорал с объяснениями. Внезапно он узнает, что сестра Лорал, купившая у шефа Сэма путевки на отдых в Африку, передумала ехать и отдала их Лорал.
 Сэм, как утопающий за соломинку, хватается за внезапно возникшую у него идею тоже поехать в Африку со своими детьми, тем более что путевки для него бесплатны, после чего он спешит к своему шефу. В Африке Сэм и Лорал встречаются.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: