Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 27 » Смотреть Следствие ведут экстрасенсы 27.04.2014 Слідство ведуть екстрасенси онлайн
Смотреть онлайн

Следствие ведут экстрасенсы 27.04.2014 Слідство ведуть екстрасенси

Следствие ведут экстрасенсы 27.04.2014 Слідство ведуть екстрасенси
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Следствие ведут экстрасенсы 27.04.2014 Слідство ведуть екстрасенси его можно смотреть онлайн

Один из очень популярных в последнее время телепроектов появился после нескольких сезонов знаменитой «Битвы». Но существует несколько лет, включает несколько сезонов и очень нравится поклонникам мистики. Правда, его сложно отнести к какому-то определенному жанру, хотя его можно считать документальным детективным сериалом. В этом проекте зрители становятся свидетелями реальных событий, которые невозможно как-то объяснить, используя привычную всем логику. В качестве главных действующих лиц выступают люди, наделенные необычными способностями и доказавшие это на «Битве экстрасенсов». Большинство из них вошли в число победителей разных сезонов или сумели выйти в финал. В этой программе они вновь будут делать то, что умеют лучше других – помогать в расследованиях преступлений, отыскивать украденное или стараться найти людей, считавшихся пропавшими. Помогут они и разобраться в природе таинственных явлений, досаждающих людям и избавлять от них. Естественно, человеку лишенному таких особенных способностей, трудно понять как это возможно и тем более поверить в реальность происходящего. 
Но, тем не менее, ни в одном из выпусков «Экстрасенсы ведут расследование» не использовалось никаких подстановок или спецэффектов, позволяющих скрыть истину. Даже когда увиденное кажется невозможным, факт остается фактом – это действительно происходит на самом деле. А скептические мнения тоже имеют право на существование, ведь сколько зрителей, столько разных мнений может быть по любому поводу. А для того, чтобы подтвердить честность и реальность всего того, что зритель может увидеть, в каждом выпуске кроме экстрасенса и ведущего будут присутствовать незаинтересованные люди, чьему мнению смогут доверять даже самые твердые в своих убеждениях скептики. Обычно в программу будут приглашать ученых, следователей, специалистов в области психологии и других, не обладающих экстрасенсорными способностями, но имеющими представление о каждом конкретном случае. 
Только у нас Вы можете Экстрасенсы ведут расследование 02.03.2014 смотреть онлайн. Все выпуски снимались в разных городах России, а кто-то из зрителей даже сможет узнать эти места или людей, о которых будет рассказываться в них. Все этапы этих необычных расследований будут демонстрироваться во всех подробностях. Заданий будет много, каждое оказывается непростым и будет интересно наблюдать за тем, как работают экстрасенсы. 
А теперь несколько имен экстрасенсов-участников, многих из них зрители прекрасно помнят по разным сезонам «Битвы»: Наталья Воротникова, ставшая первым победителем, Илона Новоселова. Гостям также советуем смотреть Экстрасенсы ведут расследование 5 сезон 4,5 серия 02 03 2014 онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: