Суббота, 27.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 20 » Смотреть Следствие ведут экстрасенсы 20.08.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Следствие ведут экстрасенсы 20.08.2014

Следствие ведут экстрасенсы 20.08.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Укрина иногда и Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Следствие ведут экстрасенсы 20.08.2014 его можно смотреть онлайн

Многие жители постсоветского пространства любят телевизионную передачу "Следствие ведут экстрасенсы". В каждом выпуске участвуют два экстрасенса, расследующие неординарные преступления, перед которыми милиция оказалась беспомощной.
Также, вместе с экспертами, в расследованиях участвуют криминалисты, которые едут на место преступления вместе со съемочной группой и общаются со свидетелями. Медиумы протягивают руку помощи людям, сотрудничают с правоохранительными органами в самых, казалось бы, мистических и запутанных историях.
Участники оправдывают людей, которые в отчаянии ждут справедливости, сидя в СИЗО. Они находят детей, которых похитили, распутывают ужасные убийства и кражи для того, чтобы рассказать их семьям, как всё произошло. Часто правоохранительные органы скептически относятся к работе экстрасенсов, но эти люди не раз доказали что, обладая необычными способностями, помогают людям.
Со стороны кажется совершенно невероятным и сверхъестественным то, что человек может видеть, как происходило ужасное преступление. Однако экстрасенсы видят это в малейших деталях. Им не нужно собирать улики и допрашивать свидетелей, ведь они получают информацию из загадочных мистических источников. И только они сами могут донести это до обыкновенных людей. Здесь ясновидящие экстрасенсы не конкурируют друг с другом. Их единственное намерение - помочь людям, которые нуждаются в их поддержке и помощи.

Из-за огромного числа обращений с мольбами помочь в той или иной ситуации к создателям "Битвы экстрасенсов", они решили создать телепроект, который уделит внимание и поспособствует решению проблем, не вошедших в эфиры битвы. Смысл передачи заключается в том, что пара сильнейших экстрасенсов украинских битв помогает криминалистам расследовать произошедшие трагические события. Это делается по просьбе людей, которые не знают при каких обстоятельствах погиб их родственник, друг либо близкий человек. Или незаконно осужденные люди отбывают сроки заключения без вины. Таким образом, прибыв на место происшествия особы с паранормальными способностями, начинают настраиваться на события дня, в котором произошло злоключение. В результате долгих контактов с потусторонними силами, с душами и прочими специфическими способами работы, "особенные" люди находят массу доказательств, причин и последствий, помогающих в дальнейшем продвижении следствия. Зачастую полученная в ходе экстрасенсорного расследования информация предоставляется в органы власти для того, чтобы правоохранители обратили внимание на конкретные нюансы раздобытые людьми со сверх способностями. Результатом совместных стараний является раскрытие глухого дела или оправдание невинного человека.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: