Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 15 » Смотреть Сладкая жизнь 1,2,3,4,5,6 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сладкая жизнь 1,2,3,4,5,6 серия

Сладкая жизнь 1,2,3,4,5,6 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0

В ролях: ytn.

Онлайн Описание: Сладкая жизнь 1,2,3,4,5,6 серия его можно смотреть онлайн

Неимоверно популярный сегодня российский телеканал "ТНТ" выпускает очередной громкий многосерийный фильм под названием "Сладкая жизнь". Он является новой работой молодого, но очень успешного, режиссера Андрея Джунковского. Шестеро героев сериала являются тридцатилетними состоятельными москвичами, обеспеченными людьми, лица которых можно узреть на страницах глянцевых журналов. Они являются владельцами шикарных дорогих автомобилей, огромных квартир и особняков, и, даже, целых островов в далеком океане. Обедая в лучших ресторанах Москвы, они расплачиваются среднемесячной зарплатой обычного человека. Их гардеробы наполнены вещами от самых известных во всем мире дизайнеров.
 Даже их любимые домашние питомцы могут иметь собственную недвижимость. Однако жизнь каждого из них круто меняется, когда появляется главная героиня – молодая мать-одиночка по имени Александра. Сама она родом из Перми. Основная ее профессия – танцовщица "Go-Go" в ночных клубах. После одного ужасно неприятного инцидента, который произошел во время празднования дня рождения местного пермского "мажора", Саша приняла решение перебраться в столицу. 
Она отправила своего ребенка к бабушке, а сама принялась устраивать свою жизнь. В этом ей помогает ее московская подруга по имени Лера, с которой она когда-то давно танцевала в составе кордебалета Большого театра. Весь фильм складывается из шести серий, общей продолжительностью в один час. Однако за такое короткое время, жизнь героев перевернется "с ног на голову" и каждый из них покажет нам все черные и белые стороны своей души.

Описание второе: Премьера данного российского сериала доступна для свободного онлайн просмотра. «Сладкая жизнь» предоставляет зрителю возможность взглянуть на обратную сторону жизни богатых и обеспеченных. Ведь со стороны непосвященного она кажется простой и непринужденной, но на самом деле таит внутри себя массу различного рода переживаний и стрессовых ситуаций, которые неизвестны обычному кругу.Блеск и роскошь этого респектабельного стиля жизни вполне способны заставить поверить обычного неискушенного обывателя в недостижимость идеала, нарисовать пленящий и завораживающий образ. И к нему действительно хочется стремиться. причем абсолютно всем. Но все это разбивается об обычные и не совсем проблемы и душевные переживания. 
И, как правило, подобного рода проблемы, эмоционального и психологического характера, берут свое начало от непростой, а порою и избалованной, подверженной капризам человеческой сущности. И они не всегда могут разрешиться с помощью одних только денег.Пространство нашего государства заполняют бесспорные символы небожителей – респектабельные автомобили, изысканность интерьеров, элитные дома, элегантные предметы гардероба. Окружение сплошь и рядом состоит из людей влиятельных и известных – продюсеров и музыкантов, певцов и артистов, бизнесвумен и бизнесменов… Все это окружено бесчисленной прислугой, отрядами телохранителей, беспристрастными горничными и искустными поварами. 
В общем, теми, кто делает жизнь элиты простой и комфортной, и избавляет от бытовых проблем. присущих обычной жизни. Но, как оказалось, все вышеперечисленное никак не гарантирует привычного представления о беспечном райском существовании.
Разнообразие затронутых в сериале тем и жизненных ситуаций открывает вам ореол богатства и славы уже совершенно с другой позиции в самых невероятных ракурсах. Что в свою очередь меняет ваше прошлое обыденное представление как о людях более обеспеченных, так и об их праздной жизни. И разве не интересно многим телезрителям познать ту занимательную область жизни богатого сообщества, которое абсолютно не нуждается в таких вещах, как забота о финансовых и других вопросах, всплывающих из-за постоянного недостатка денежных средств и отсутствия царского изобилия.Повествование «Сладкая жизнь» призвано обратить вас к сопереживаниям и познанию чего-то большего, чем вы могли ожидать. Хотя, совсем не исключено, что поведение некоторых героев будет вам совершенно не по душе. 
Данное произведение никого не способно оставить равнодушным. Создатели проекта постарались вложить в свое детище изрядную порцию эмоций и душевных страстей, но исключили по мере возможности все, что может вызвать у зрителя чувство апатии и вялости в ощущениях.В общем, этот замечательный сериал дает реальный шанс познакомиться с изолированной от всех действительностью богатого и состоятельного мира. Что уже само по себе вызывает неподдельный интерес у людей, которые заинтересованы в социальных драмах. В трагедиях так непохожей на нашу жизнь, способной заворожить и удивить, вызвать клубок невообразимо разносторонних чувств и эмоций. Так что он вполне способен вызвать огромный интерес у самого разного зрителя.Нельзя не отметить и любопытный взгляд представленных героев на заметное количество проблем и чувств общечеловеческого плана. Каким образом может поменяться взгляд на такие старые добрые вещи, как товарищество и дружеская взаимовыручка, верность и семейные ценности? И в состоянии ли человек сам повлиять на это? Или же роскошь может разрушить любые понятия, ценимые нами в простой повседневной жизни обыкновенных людей? Достойно удивления, как очередной просмотр серии в нормальном качестве, может оказать влияние на ваши прежние взгляды. 
Конечно, дать ответ на все вопросы сериал вряд ли сможет, но он, безусловно, дает некоторую почву для раздумий относительно всего вышеперечисленного. Так что, после просмотра сериала вам будет намного проще дать ответ на них конкретно для себя. Сладкая жизнь 12 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. И кроме всего прочего, разве не вызывает неподдельный интерес у большинства граждан нашего огромного государства, такая деталь из образа богатых знаменитостей, как личная жизнь и их неизвестный быт? Подглядеть в чужие апартаменты и своими глазами увидеть, как другие, не стесненные в средствах слои высшего общества занимают свое свободное время? Теперь все, кто изъявляет желание примкнуть к богатому меньшинству, имеют реальную возможность сопровождать элиту не только в развлекательных круизах, но и в бесконечной череде светских закрытых раутов, не всегда уместных развлечений, закрытых клубов, изобилия столов, деликатесов, коллекционных вин и коньяков в шикарных ресторанах… 
Немыслимые для обычного человека деньги и недосягаемые заведения, погрязшие в скрытых от всеобщего обозрения переживаниях и безумных навязчивых страхах – согласитесь, что это не мало для того, чтобы разнообразить досуг и создать позитивное настроение.И напоследок хочется пожелать интересного просмотра всем, кто заинтригован очередной российской новинкой!


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: