Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 30 » Смотреть Сквозь снег (2013) онлайн
Смотреть онлайн

Сквозь снег (2013)

Сквозь снег (2013)
Жанр: Фантастика
Год: 2013

Страна: Корея Южная, США, Франция, Чехия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сквозь снег (2013) его можно смотреть онлайн

События фантастического боевика «Сквозь снег» онлайн развиваются на Земле будущего. Вот уже семнадцать лет прошло с тех пор, как планета оказалась во власти техногенной катастрофы. Теперь на месте лесов и садов остались лишь снег и лед. Единственным местом, где еще есть жизнь остался в гигантском поезде, который мчится, не останавливаясь по трансевразийской магистрали.
Но даже здесь присутствует деление на классы — высший обитает в благоустроенных вагонах в головной части состава. В большинстве последних обитают простой народ. Как и предполагается, здесь жизнь далека от совершенства и напоминает скорее гетто, кругом бедность и нищета, за всеми наблюдают надсмотрщики. Однако такое не могло продолжаться вечно и рождается человек, способный изменить все и восстановить справедливость. Но есть и оборотная сторона этой благородной идеи — кому-то суждено быть поглощенным в этой войне…

Описание второе: Сквозь снег ("Snowpiercer") – постапокалиптический кинопроект Пон Чжун Хо, режиссера лучших фантастических фильмов о динозаврах. Главные роли в ожидаемой кино новинке лета 2013 года снялись: Крис Эванс (Первый мститель: Другая война), Джон Хёрт (Выживут только любовники) и Тильда Суинтон. Сюжет предстоящего фантастического фильма основан на французском графическом романе двух авторов: Жака Лоба и Жан-Марка Рошетта. Действие фильма происходит в будущем на планете Земля. Спустя семнадцать лет с момента глобального происшествия, а именно техногенной катастрофы, Земля изменилась до неузнаваемости. Там где когда-то был огромный дремучий лес либо роскошный цветущий сад, теперь на этом месте только глыбы льда и куча снега. Земля просто стала не пригодна для жизни, а та малая часть выживших людей обитает в странном поезде, который мчится без остановки по трансевразийской магистрали. 
Этот поезд представляет собой нечто страшное, он как крошечный пример человеческого общества с бедным и богатым населением. Дело в том, что поезд разбит на отсеки, в его начале - первых вагонах состава поселились самые состоятельные люди, так сказать правящая элита, а в остальных, все что дальше середины и до самого конца поезда - простые люди. Именно тут твориться весь тот ужас, который возможен только в концлагере – это смертельные болезни, нищета и беспредел исходящий от надсмотрщиков, чья задача – угомонить пассажиров любым возможным способом, избиение до полусмерти или просто выбросить из поезда. Однако именно здесь, в последнем вагоне обитает тот, кто вскоре спасет бедного и несчастного, освободит простого человека от длинных рук богачей.

Описание третье: В результате техногенной катастрофы жизнь на Земле стала невозможной. Вся планета покрылось льдом, люди могут существовать только в замкнутом пространстве огромного поезда, что курсирует по магистрали, проходящей по территории Евразии. Самые престижные вагоны расположены в голове состава, где с комфортом разместились власть имущие сливки общества. В хвосте же поезда условия жизни напоминают тюремные: там господствуют нищета, голод и эпидемии. 
Какое-то время такое положение вещей устраивает несчастных отверженных, пока один из них не решает восстать против существующего неравенства. Однако даже в самой, казалось бы, справедливой теории общественного устройства всегда найдутся негативные стороны. Поэтому революционные идеи часто оборачиваются против своих же создателей и влекут их гибель.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: