Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 18 » Смотреть Скуби-Ду! Тайна рестлмании (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Скуби-Ду! Тайна рестлмании (2014)

Скуби-Ду! Тайна рестлмании (2014)
Жанр: Мультфильмы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Скуби-Ду! Тайна рестлмании (2014) его можно смотреть онлайн

Новый искрометный мультфильм «Скуби-Ду – Тайна рестлмании» опять готов порадовать своих преданных зрителей. Чем же так уникален очередной захватывающий эпизод мультфильма про очаровательную собаку Скуби-Ду? А тем, что именно в этой части Вас ждут очень увлекательные путешествия наших главных героев в логово рестлмании. Что же такое Рестмалния – это театральные бои на ринге, когда бойцы изображают драку, хотя на самом деле – это лишь одна большая постановка, в этих схватках почти нет ничего опасного. 
Будут ли они сами участвовать в постановочных боях или же все будет намного серьезнее? Как и все остальные части, эта не стала исключением, и все также приковывает своих зрителей к экранам. Конечно, этот мультфильм наиболее понравится тем, кто постоянно следит за Скуби-Ду и за тем, куда он постоянно попадает. В этом эпизоде будет много острых шуток и комичных ситуаций, в которые герои попадают почти каждую минуту. И поверьте – ваши ожидания себя обязательно оправдают, разве может кому-то не понравится очаровательный Скуби-Ду?

Описание второе: Вам предоставляется уникальная возможность, окунуться в увлекательный мир, который создаёт для вас студия Wарнер Бротхерс. В основу сюжета этого мультфильма, как всегда положены приключения Скуби-Ду и его верных друзей, которые в любой момент готовы помочь друг другу, не смотря на расстояния и какие-либо проблемы. Наши любимые герои, в этот раз отправятся в интереснейшее путешествие, а именно в логово рестлмании. Так называемые театральные бои на ринге, бойцы изображают драку, хотя со стороны это кажется реальностью. 
В этих боях нет никаких ударов по телу, есть только показуха, поэтому опасности эти бои не представляют. Вроде бы обычные бои, которые даже не представляют какой-то опасности, ну действительно обычный случай и никакого приключения тут произойти не может. Но ведь это Скуби-Ду и его друзья, конечно же, они находят себе приключение на пятую точку. Сюжет мультфильма очень увлекателен и зрелищный, красочные сцены с добрым псом понравятся всей семье.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: