Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 4 » Смотреть Скорый «Москва-Россия» (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Скорый «Москва-Россия» (2014)

Скорый «Москва-Россия» (2014)
Жанр: Скоро в кино
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Скорый «Москва-Россия» (2014) его можно смотреть онлайн

Для всех любителей приключенческого жанра с элементами комедии вскоре будет представлен потрясающий фильм от режиссера Игоря Волошина - остросюжетная и комедийная история «Скорый «Москва-Россия». Одним из сценаристов выступил талантливый актер, непревзойденный комик и прекрасный автор – Сергей Светлаков. Понятный для каждого юмор пронизывает практически каждую сцену фильма. 
В основе лежит милая и романтичная история американской актрисы русского происхождения Милы и провинциала Сереги. Звезда едет в Россию, дабы снятся в фильме о превосходный русских женщинах-летчицах времен Великой Отечественной войны, она направляется во Владивосток, где будут проходить съемки ленты. Она приезжает в Москву, и ее агент решается на отчаянный шаг – предлагает Миле полет на бомбардире с лучшим летчиком Советского Союза. Как результат у нее появляется жуткая болезнь – Мила начинает ужасно бояться высоты, поэтому путь к Владивостоку придется преодолеть при помощи поезда. 
Серега – парень, который преследует свои собственные цели поездки в этот город, он заключил спор, в котором поставил на то, что сделает фотографию с амурским тигром. В случае провала парень рискует проиграть все свое имущество – машину, квартиру, дачу. За 7 дней путешествия Мила и Серега открывают друг другу потрясающие и до этого неведомые факты о странах побратимах. Интересные и до этого неведомые реальности откроются не только для героев ленты, но и для зрителей. Очень легкий, но яркий фильм понравиться зрителю любого возраста. 
Лучший фильм для прекрасного времяпровождения с друзьями и для насыщения приятными и теплыми эмоциями. Вся правда о бескрайней русской душе и новые реалии современной Америки с радостью будут открыты для зрителя.

Описание второе: Как бы ни были параллельны железнодорожные рельсы, они парадоксально пересекаются на горизонте, нарушая все законы строгой геометрии, сводя вместе настолько разных людей. Если бы не скорый поезд и одно направление они вряд ли бы когда-нибудь встретились. Самым романтичным и непредсказуемым видом транспорта всегда были поезда. Неизвестно, кто попутчик, куда едет, насколько растянется эта поездка. Купив билет с целью доехать до Владивостока, можно круто изменить свою судьбу. Всего, каких-то семь дней пути, а по впечатлениям прошла целая жизнь. 
Случайных встреч не бывает, все кем-то придумано заранее, так и в фильме Скорый «Москва-Россия» смотреть онлайн в хорошем качестве. Американскую кинодиву пригласили сыграть одну из ведущих ролей в фильме о советских летчицах времен Великой Отечественной войны. Мила совсем не предполагала отправиться на съемочную площадку неудобным и устаревшим, по ее мнению, транспортом, но приобретенная фобия, благодаря русскому военному инструктору по управлению самолетом, вынудила сменить приоритеты. Сопровождает актрису ее продюсер, ревнивый и быстро взрывающийся по любому поводу мужчина, четко контролирующий все действия и график актрисы. С кем встречается и о чем думает, ему принадлежат права не только на актерскую игру Милы, довольно капризной и избалованной славой у себя в Америке. С ними в одном вагоне путешествует известный блогер Серега, юморной парень, любитель всего нового и авантюрного. С легкой ноги он поспорил с друзьями на все имущество, сел в поезд и направляется во Владивосток. 
Спор вызывает больше смех, чем чувство азарта, купить билет до приморья, завести короткую интрижку с проводницей, а самое важное, погладить амурского тигра и привезти в доказательство фотографию со зверем, иначе все движимое и недвижимое будет проиграно. Забавная неделя пути для всех пассажиров, случайные знакомые, непонимание сначала, в конце концов, обернется романтическим приключением, коварный многоугольник не даст скучать всем виновным в истории, открывая попавшим в него все новые острые грани, самое важное, чем бы ни закончилось путешествие в этом экспрессе, в памяти останется надолго. Будет, чем похвалиться спорщикам друзьям и заморским коллегам по цеху. 
С таким набором приобретенных в пути впечатлений съемки фильма для Милы обязаны завершиться успехом и овациями, не говоря о дружбе Сереги с полосатым царем тайги.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: