Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Смотреть Скорая помощь (2014) 7 серия все серии онлайн
Смотреть онлайн

Скорая помощь (2014) 7 серия все серии

Скорая помощь (2014) 7 серия все серии
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Скорая помощь (2014) 7 серия все серии его можно смотреть онлайн

В центре сюжета данного сериала врачи и их пациенты. Но нужно понимать, что в этой картине не просто банальные рассказы о том кто и как лечит, а будут показаны зрителям действительно интересные истории, с каждой новой серией зрители будут знакомиться с героями, с грустными и веселыми моментами из жизни экипажа скорой помощи. Главные действующие лица действительно преданы своей не легкой работе, их не смущает, что им приходится трудиться днем и ночью. Все только ради здоровья их клиентов. 
Врачи - это такие же люди, как и все мы. Они так же переживают и радуются. Если они смогли помочь человеку, то их счастью нет предела. На их глазах очень часто мучаются от боли совершенно разные граждане, кто-то даже умирает и самое обидное для медиков - это когда они не могут помочь и вытащить человека из тяжелой ситуации.

Описание второе: Каждый день происходят несчастные случаи, инсульты и инфаркты, воспаление аппендицита, да различное множество заболеваний, при которых просто необходимо быстрое вмешательство медиков. Люди хватаются за телефонную трубку и истеричным голосом вызывают скорую помощь. Они просят помочь, сделать все необходимое для того, чтобы избавить своих близких людей от боли и страданий, и зачастую забывают, что врачи – это те же люди, с теми же проблемами и заботами. В одной обычной городской больнице работает пункт скорой помощи, где дежурят несколько разных бригад врачей. Их работа – это спасение человеческих жизней. Их рабочие будни очень напряженные и не каждый сможет привыкнуть к такому распорядку дня, к постоянным стрессам и переживаниям за пациентов. Но эти люди ответственно подходят к своему делу, день, за днем спасая жизни. Быть готовыми выехать по звонку – это их обязанность. 
Нужно оставить собственные проблемы и заботы, и ринуться в работу с головой. Ситуации возникают разные: от обычного перелома до несчастных случаев с летальным исходом. Врач должен проявить самообладание и не растеряться в любом случае, ведь он берет ответственность на себя за здоровье и дальнейшее благополучие пациента. Порой, это очень сложно сделать. Простой человек часто осуждает медиков, мол, плохо справляются со своей работой, некачественно обслуживают, отношение не нравится, да еще много всяких претензий. Но если когда-нибудь этому человеку пришлось бы поработать в таком темпе, повариться в том же самом соку, то, скорее всего, его мнение бы изменилось. Народ часто забывает, что медики – это не Боги, а те же самые люди, что и они. Дома у них семьи, и обед нужно приготовить, и с ребенком уроки проверить, а еще есть мужья и жены, с которыми, хоть иногда, но нужно общаться. А некоторые только ищут свою вторую половинку, а для этого необходимо выкроить часок-другой. Они испытывают те же чувства: радуются, расстраиваются, любят и ненавидят, отчаиваются и просто живут. Поэтому, прежде чем осуждать, нужно встать на их место. В нашей стране, согласитесь, медицина далеко не на первом месте. Врачам скорой помощи частенько чего-то не хватает, вот и приходится им проявить смекалку в случаях, когда это необходимо. 
Да и зарплата у них не то, чтобы очень. Но, не смотря на все проблемы, они продолжают помогать людям, ведь они дали клятву Гиппократа. А для ответственного врача – это не просто слова. Кроме всего, им нужно постоянно учиться и совершенствоваться, а для этого не так уж много свободного времени. Бесконечные дежурства и выезды выматывают не хуже занятий спортом. По напряженности эту работу можно сравнить с профессией пилота самолета или машиниста поезда. Они также несут ответственность за своих пациентов, как летчик – за своих пассажиров. Только у них нет жесткого расписания, у медиков так – чем быстрее прибыл на место происшествия, тем больше шансов спасти человека. Люди, работающие на скорой помощи, заслуживают уважения. Их работа сопряжена с множеством трудностей, но она полна и других положительных сторон: радость от того, что смогли помочь человеку выжить; гордость за только что принятые экстренные роды. Каждый день они испытывают целый набор эмоций – от хороших до отрицательных. Ведь не всегда можно помочь человеку, бывают и случаи, когда это не удается и пациента теряют прямо в машине скорой. К такому невозможно привыкнуть, нужно научиться отстраняться, что очень сложно, если у человека присутствует сопереживание и элементарное чувство сожаления. Взгляд на эту профессию изнутри во многом бы изменил мнение окружающих. 
Данный сериал представляет собой украинскую адаптацию американского драматического одноименного сериала. Конечно, наша и украинская скорая помощь сильно отличается от американской, хотя бы потому, что не так оснащена, не может приехать за 2 минуты, и плюс ко всему бесплатна для пациента. В Америке же за вызов скорой пациент потом может расплачиваться всю оставшуюся жизнь. Американский сериал настолько успешен, что идет уже 15 лет на одном из американских каналов NBC. Сериал Скорая помощь вы можете на нашем сайте все серии.


  
  

Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: