Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 12 » Смотреть Склифосовский 3 сезон 24,25,26 серия онлайн
Смотреть онлайн

Склифосовский 3 сезон 24,25,26 серия

Склифосовский 3 сезон 24,25,26 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 3.5


Онлайн Описание: Склифосовский 3 сезон 24,25,26 серия его можно смотреть онлайн

Наверное, каждый слышал про институт Склифосовского. Склиф это экстренна помощь, здесь некогда долго решать и планировать. Лишняя минута раздумий может стоить человеку жизни, поэтому операции приходится выполнять не мешкая. Главный герой хирург Брагин справляется со своей работой на отлично. Но помимо золотых рук, на которых уже огромное количество спасенных жизней, Брагин имеет и звание первого мачо больницы, не упуская возможность позаигрывать с медсестрами. Он ежедневно сталкивается с человеческим горем и счастьем от спасения очередной жизни, поэтому давно забыл о том, что такое сентименты и порой со смехом смотрит на великие чувства влюбленных.

Описание второе: Данный сериал повествует о напряженных и нелегких рабочих буднях московских врачей, которые без сна и отдыха трудятся и спасают человеческие жизни в больнице имени Склифосовского. Вряд ли найдется хоть один человек, не знакомый с этим научно-исследовательским институтом, получившим имя великого ученого. В народе известно другое название этого заведения – «Склиф». Ежедневно в больницу прибывают самые разные больные. Зачастую это люди, которые даже и не планировали здесь когда-либо оказаться. Многие поступают в бессознательном состоянии и приходят в себя прямо на операционном столе. Врачи вынуждены трудиться в безумном темпе. Иногда они даже не успевают получить о больном какую-либо информацию или изучить историю болезни. Ведь когда на счету человеческие жизни врачи и медицинский персонал вынуждены принимать молниеносные решения и действовать как можно оперативнее. И от этих действий и решений зависят человеческие судьбы. В НИИ имени Склифосовского прекрасный персонал. Здесь работает множество грамотных, ответственных и высококвалифицированных врачей. Самым лучшим врачом по праву считают Олега Брагина. Он находится в центре внимания в данном сериале о врачах. Он очень уважаем и среди своих коллег, и среди многочисленных пациентов. 
Однако главный герой своим положением весьма доволен, и совсем не спешит подниматься по карьерной лестнице к более высокой должности. Олега Брагина вполне устраивает то, что у него есть. Главный герой безумно влюблен в свою работу. Постоянно находясь на работе и сталкиваясь ежедневно с ситуациями, когда пациент находится между жизнью и смертью, цинизм и жестокость взяли вверх над Брагиным, но в душе по-прежнему остается добрым и ранимым. Главный герой был женат. Однако его семейная жизнь не сложилась и брак распался. После развода с женой Олег Брагин постарался полностью сосредоточиться на работе, а в свободное время он развлекается с различными красавицами. К серьезным отношениям главный герой не стремится. Он снискал себе славу «ловеласа». Словно в противопоставление ему в этом увлекательном показан другой герой – начальница Олега Брагина – Лариса. Этой мудрой женщине удалось рассмотреть в главном герое несчастного и одинокого человека. Между Ларисой и Олегом развиваются достаточно сложные отношения. Особенно они накаляются после того, как Брагин узнает о тяжелой болезни бывшего мужа Ларисы. Главному герою приходится принимать нелегкое решение. В 3 сезоне сериала «Склифосовский» зритель снова встречается с полюбившимися героями, которые все так же спасают чужие жизни и принимают важные судьбоносные решения. Однако в жизни героев сериала произойдут значительные перемены. Главврач Вера Зименская уходит из «Склифа», на это место назначена ее бывшая студентка - Марина Нарочинская. К тому же она является дочерью прославленного известного хирурга. Для Брагина возвращение Марины очень сложное испытание, ведь в прошлом сезоне неприступная и гордая красавица привлекла внимание главного героя. Особенно ситуация усложняется из-за того, что теперь Брагин примерный семьянин. Медсестра Елена, ставшая супругой Брагина, в новом сезоне поразит множеством поступков, способных повергнуть в шок. В семье заведующего отделением Петра Пастухова и его жены Полины появляется ребенок, но мир, установившийся в их семье, приведет к смещению Петра с должности. Между врачом-ординатором Саламом и его девушкой начинаются настоящие взрослые отношения. Парень сталкивается с огромным количеством проблем и понимает, что сохранить отношения с девушкой, воспитанной на других ценностях, крайне нелегко. Все эти сложные взаимоотношения, как и прежде, развиваются на фоне экстремальной работы сотрудников «Склифосовского». Сериал хоть и тематический и связан с работой больницы, его будет интересно смотреть всем без исключения. Смысл отношений в коллективе вполне понятен и именно большую часть отвели именно им.
 То, как врачи будут проводить операции и как лечить пациентов зритель не увидит и смысла сравнивать с «Доктором Хауз» нет смысла, так как в данном случае бюджет гораздо ниже. Но актеры, задействованные в сериале «Склифосовский», просто отличные. Молодого врача Костю играет Владимир Жеребцов. Очень даже верится, что он хирург. Все остальные актеры тоже выглядят очень гармонично. Краткое резюме по сериалу: всё очень жизненно, про обычных людей, про нашу жизнь. Сериал реальный и правдивый и поэтому нельзя его не порекомендовать. Спасение человеческой жизни это главная мысль сериала. И богатый, и бедный может попасть в ДТП или еще в какую неприятную неожиданность и остается только надеяться на профессионализм врачей. Они ежедневно спасают людей – это их работа и за это им большой поклон. Чтобы понять, как иногда сложно им приходится, посмотрите сериал и все поймете.

Описание третье: Российский медицинский телесериал "Склифосовский", познакомит нас с историей жизни врача - хирурга, работника научно - исследовательского института скорой помощи, Олега Брагина. Мы узнаем о тяжелых буднях и сильных характерах врачей. Брагин ежедневно сталкивается с проблемами, от правильного решения которых зависят жизни людей. Наш герой имеет добрую, ранимую душу. Но работа сделала его жестким и принципиальным. Брагин - обаятельный человек, которого любят и уважают коллеги. Но на личную жизнь у него всегда не хватает времени. Может потому и семья распалась. Теперь он полностью посвящает себя работе, лишь иногда уделяя внимание некоторым красоткам. Одна из них, его коллега, симпатичная Эмма, покорила Олега своим характером и внешностью. Его пытается понять также его начальница - Лариса Куликова, что выполняет обязанности заместителя главврача больницы. Она понимает, что Брагин на самом деле одинокий и ему не зватает настоящей любви. Обыденная экстремальная работа держит в напряжении коллег. Поэтому иногда между ними происходит непонимание. Пациенты требуют внимания и правильного подхода к их болезням, ведь у врачей нет права на ошибку.

Описание четвёртое: Долгожданная премьера сериал Склифосовский 3 сезон. В новых сериях невероятным образом закрутиться жизнь главных героев медицинского учреждения. Смена главного врача не пойдет на пользу доктору Брагину. Он только попытался наладить свою личную жизнь и перестать бегать за каждой юбкой. После рождения ребенка Петр уйдет с занимаемой должности, будет получать меньше денег, а проводить в Склифе столько же времени, бытовуха и жизнь с родственниками жены будет сильно допекать его. Молодые врачи так же попытаются устроить свою личную жизнь и выбрать собственные приоритеты в будущем. Новые серии подарят зрителю настоящий праздник эмоций, ведь самые лучшие актеры сериала Склифосовский появятся вновь на телеэкранах нашей страны. Пока есть возможность показать Вам трейлер, но совсем скоро выйдит 1 серия. Смотрите фильм Склифосовский онлайн на нашем сайте в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: