Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 11 » Смотреть Сказочная Русь 3 сезон 27 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сказочная Русь 3 сезон 27 серия

Сказочная Русь 3 сезон 27 серия
Жанр: Мультфильмы
Год: 2013

Страна: Украина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сказочная Русь 3 сезон 27 серия его можно смотреть онлайн

Мультипликационный сериал «Сказочная Русь» представляет собой политический телесериал производства студии «Квартал-95». Это новое творение шоумена Владимира Зеленского, который хорошо известен странам СНГ. Следует отметить, что создатели телесериала уже довольно долго блистают на экранах телевизоров, поэтому у сериала есть некоторое подспорье, что касается быстрого обретения популярности. В своих вечерних юмористических шоу они очень любят пародировать украинскую политическую жизнь. Кинолента выполнена очень качественно и красиво, она является одной из рубрик шоу «Киев Вечерний», транслируемого каждую пятницу на украинском телеканале «1+1». Как только мультипликационный телесериал появился на свет, он сразу же обрел большую популярность, тогда как количество его просмотров за два дня превысило отметку в сто тысяч. По словам создателей, в скором времени планируется выход этого сериала, как самостоятельного шоу. 
А теперь давайте поговорим непосредственно о самом мультике. Авторы и актеры студии «Квартал 95» постоянно были на виду в силу своих острых языков и точных шуток, которые отражают всю ситуацию в государство, за что, собственно, и завоевали любовь и признание зрителя. В этой многосерийной киноленте перед нами предстанут, в мультяшном образе, такие персоны, как глава государства, его соперники на прошедших выборах, его конкуренты, соратники и другие лица, имеющие отношения к украинской политической жизни. Данный мультфильм наполнен искрометным и правдивым юмором, веселыми ситуациями, потрясающими пародиями и замечательной рисовкой, и все это крутится вокруг украинской политики! Начните прямо сейчас Сказочная Русь 3,4 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно Для этого сериала, похоже, нет правил, здесь все только правдивое и настоящее, преподносящееся в забавном юмористическом формате. Люди, знающие политическую ситуацию на Украине, безусловно, оценят этот сериал по самым высшим меркам, и им захочется пересматривать все серии снова и снова. Ирония, сарказм и колкий юмор – кажется, что эти три аспекта являются своеобразной характеристикой этого мультсериала. 
Это совершенно новое явление на Украине, и в целом, данная идея как никогда актуальная и уникальна, аналогов не в мире не сыскать. Все истории преподносятся в форме сказки, герои которой – настоящие политические личности. Если вы подумали, что этот мультфильм исключительно для Украине – то следует отметить, что в нем очень часто встречаются личности и с других стран, такие, как Владимир Путин, Александр Лукашенко, Барак Обама, и даже Елизавета II, и это далеко не весь послужной список. Рекомендуем Вам смотреть Сказочная Русь 3 сезон 27 серия онлайн в хорошем качестве.


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: