Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Май » 5 » Смотреть Симпсоны 25 сезон (2013) 20 серия онлайн
Смотреть онлайн

Симпсоны 25 сезон (2013) 20 серия

Симпсоны 25 сезон (2013) 20 серия
Жанр: Мультфильмы
Год: 2013

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Симпсоны 25 сезон (2013) 20 серия его можно смотреть онлайн

Аниме "Симпсоны 25 сезон смотреть онлайн". Снова этот знаменитый многосерийный мультфильм будет радовать нас новым сезоном и новыми сериями. 
В нем вы столкнетесь с юмором наших главных героев. Все наши герои практически ни как не изменили, они остались такими же веселыми и позитивными человечками данной семьи. Все члены данной семьи хотят стать нормальными, но у них это плохо получается. 
В каждой нормальной семье члены семьи пытаются работать друг с другом в нормальных семейных условиях, но только не в этой семье. В ней все кажутся сумасшедшими и не адекватными. А еще в данном мультфильме мы встретимся еще с одним героем-собачкой по имени Брайан. Он просто наблюдает за всеми ненормальными в этой семье, считая себя вполне нормальным псом, который лежит на диване и пьет пиво или какой либо другой алкоголь. В общем вы сможете все сами увидеть если включите этой сериал в режиме онлайн на нашем сайте. Симпсоны 25 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.


Сериал «Симпсоны» - это пародия на американскую жизнь, которая создана самими американцами: режиссерами Марком Кэрклендом, Чаком Шитзом и Сьюзи Диттером. Здесь вы встретите тонкий юмор, иронию и сатиру, где показана жизнь, как персонажей, которые являются просто персонификациями определенного социально типажа, так и отдельных известных личностей, например, деятелей культуры. Мультсериал, на самом деле, часто имеет очень глубокий подтекст и несколько пластов смыслов, как во многих постмодернистских произведениях: имя одного из главных персонажей – это Гомер, в одной из серий даже собаку прозвали Лао Цзы – именем китайского философа и основоположника даосизма; на именах эрудиция авторов сериала не заканчивается и в анимационном сериале скрывается еще много подтекстов, которые не все поймут. В данной анимационной ленте показана жизнь придуманного города Спрингфилда, где основными персонажами являются члены семьи Симпсонов, для которых что ни день, все происходит что-то интересное. Глава семейства Гомер Симпсон, который работает на атомной электростанции инспектором безопасности, и, не отличаясь особым умом и сообразительностью, постоянно находит способ вступить в какие-то передряги; Мардж – его любящая жена, которая готова прощать мужу все недостатки; Барт – несносный сын-хулиган, который, как и отец, постоянно находит приключения на пятую точку; восьмилетняя Лиза отличается философским складом ума и тонкой душевной организацией; Мэгги самый маленький ребенок в семье, она еще даже не умеет разговаривать, но часто проявляет развитую не по годам смекалку. Прямо сейчас можно Симпсоны 25 сезон 6,7 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Этот анимационный сериал выходит с 1989 года и по сей день. Изначально режиссером сериала был Метт Гроунинг, который придумал мирок Спрингфилда. В «Симпсонах» помимо самой семьи есть другие колоритные персонажи – это сосед-протестант, богач и его послушная тень, клоун, хулиган – сын неблагополучных родителей, который учится в одной школе с Бартом – и это далеко не все герои. Мультипликационное пространство очень хорошо продумано, у каждого персонажа есть свой характер и присущие ему черты. Каждый персонаж очень органично смотрится в сериале, как часть узора в общем полотне. И можно напомнить, что вопросы, которые затрагивают здесь, могут быть очень актуальными и животрепещущими, например: война, однополые браки и ужас социальных сетей. Отличная возможность смотреть Симпсоны 25 сезон 6,7 серия онлайн на русском языке.
Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: