Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 14 » Смотреть Школа ремонта 14.06.2014 онлайн
Смотреть онлайн

Школа ремонта 14.06.2014

Школа ремонта 14.06.2014
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Школа ремонта 14.06.2014 его можно смотреть онлайн

«Школа ремонта» — это программа о том, как быстро изменить свою жилплощадь. Бригада «Школы ремонта» вместе с известными дизайнерами, декораторами и архитекторами устраивает чудесные превращения обычных комнат в стильные и удобные. Новый интерьер — всегда сюрприз, который устраивает один из хозяев квартиры для своих домачадцев. Участник программы «Школа ремонта», в обязательном порядке принимает участие в съемках и в строительных работах. 
Дизайнер имеет полную свободу творческого самовыражения. За 72 рабочих часа скорая строительная бригада Школы ремонта изменяет квартиру. Все работы осуществляются бесплатно. Зрители видят весь процесс создания интерьера, эмоциональная реакция хозяев — это кульминация всей программы. «Школа ремонта» работает только на территории Москвы и ближайшего Подмосковья, в трехкомнатных квартирах, расположенных в домах, где есть грузовой лифт.

Описание второе: Программа "Школа ремонта" понравится тем зрителям, которые хотели бы сделать ремонт в своей квартире самостоятельно. Здесь подробно рассказывают о всех процессах и некоторых секретах качественного превращения старой комнаты в новую. Любое жилое помещение может стать новым в достаточно короткий срок и с небольшими затратами, ведь узнав секреты перевоплощения вы сами сможете сделать неплохой косметический ремонт. Программу к себе домой приглашает один из членов семьи, и это становится сюрпризом для оставшихся, или для одного конкретного человека, например, жены или ребенка.
 Этот участник вместе с бригадой исполнителей и сам принимает участие во всех процессах. Бригада не профессиональная строительная, они всего лишь актеры, но трудятся на славу. А руководят всем известные дизайнеры, архитекторы и декораторы, которые составляют проект переделки. Придумывают они самые разные проекты и берутся за любые сложные работы. Хоть и говорят авторы, что программа длится семьдесят два часа, но иногда на переделку уходит до семи дней, например, когда пол залитый бетоном должен хорошо просохнуть, чтобы продолжить дальше работу. Конечный результат всегда получается оригинальным и необычным


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: