Среда, 24.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 13 » Смотреть Сериал Виолетта 135 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сериал Виолетта 135 серия

Сериал Виолетта 135 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Аргентина

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сериал Виолетта 135 серия его можно смотреть онлайн

Сериал представляет собой историю, которая наполнена чувствами и эмоциями молодой и талантливой девушки. Имя этой прекрасной особы не менее романтично, чем она сама. Зовут её Виолетта. Именно она и является главной героиней этого сериала. Теперь Вы можете смотреть Виолетта 134,135 серия онлайн бесплатно. О, если бы Вы только слышали, как эта чудная девушка поёт, то надолго не смогли бы думать ни о чём другом. 
Ей пришлось покинуть родной дом, где она родилась и выросла. Родительский дом находится в Буэнос-Айресе – это место, где сбываются даже самые заветные мечты. В один прекрасный день наша героиня поняла, что для осуществления своей мечты ей необходимо отправиться в Америку. Хоть девушка и одинока, но она абсолютно не отчаивается и верит в свою путеводную звезду. На протяжении долгого времени девушка живёт в дали от своей родины. Приходит время и возвращение домой неизбежно, только в этот раз всё будет по-другому. 
В Буэнос-Айресе Виолетта поступает в музыкальную студию, где ей предстоит познакомиться с другими студентами. Она мечтает развить свой талант на столько, чтобы иметь возможность зарабатывать своим невероятным голосом и стать профессиональной певицей. Знакомство со сверстниками привносить в жизнь девушки не только радость и первую любовь, но и ссоры и интриги. Ребята влюбляются друг в друга, но не всегда это приносит результат, который так ожидают влюблённые. Диего грезит о Виолетте, в это время от нём без остановки мечтает Людмила, которая готова пойти на разные пакости для достижения своей цели. Нати будет прилагать все усилия, чтобы помешать ей в этом…Это и многое другое ждёт Вас в молодёжном сериале «Виолетта». Начинайте уже Виолетта 134,135 серия смотреть онлайн на русском языке.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Удивительная, полная романтики и чувств история о молодой и очень талантливой девушке. Главную героиню данной картины зовут Виолетта, и именно об этой красавице и пойдет речь в данной картине. 

Знали бы вы, как эта красавица поет, то вы бы сразу же обо всем бы забыли. Как бы там ни было, но она все-таки добивается успеха, причем для этого девушке пришлось покинуть отчий дом, ув котором она родилась и выросла. Сам же дом находится на территории Буэнос-Айрес. Потрясающее, поистине потрясающее место, где сбываются все мечты, но наша главная героиня в один прекрасный день поняла, что а американской мечтой необходимо отправляться прямо сейчас. В общем, хоть и Виолетта одинока, но, тем не менее. 

Она талантлива и поистине счастлива. Мало того, пришло время возвращаться домой в Буэнос-Айрес. Когда Виолетта вернулась домой. Она сразу же начинает понимать, что теперь ее жизнь изменится кардинально. У девушки появились новые друзья, а также первая настоящая любовь!

Имя *:
Email *:
Код *: