Четверг, 25.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 8 » Смотреть Сериал Обречён любить тебя (дорама 2014) онлайн
Смотреть онлайн

Сериал Обречён любить тебя (дорама 2014)

Сериал Обречён любить тебя (дорама 2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Южная Корея

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Сериал Обречён любить тебя (дорама 2014) его можно смотреть онлайн

Чего только не натворишь по пьяной голове. В корейской дораме «Обречен любить тебя» речь пойдет о случайности, которая может стать счастливой для двух молодых людей: бедной девушке и богатом бизнесмене. Бедная девушка работает в юридической конторе. Она добросовестна и не может отказать в помощи своим коллегам, которые этим и пользуются: девушка тянет на себе всю ответственность юридической фирмы. О личной жизни речи, естественно, не идет. Богатый бизнесмен владеет крупной химической корпорацией. Его мысли полностью забиты работой, прибылью, деньгами. На личную жизнь времени тоже нет. 
Бедная девушка, познакомившись с симпатичным парнем, решилась на романтический круиз, чтобы укрепить свои отношения. Богатый бизнесмен тоже покупает билет на этот же корабль с такой же целью. Какой круиз может обойтись без алкоголя? Девушка, прилично набравшись, путает каюты и забирается в каюту бизнесмена, который находится в таком же состоянии. 
Так они провели бурную ночь, которая вылилась в беременность главной героини. Сначала они и не думали продолжать отношения. Но бабушка бизнесмена заставила своего внука жениться. Теперь перед молодой парой стоит задача полюбить друг друга.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: