Суббота, 20.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 14 » Смотреть Сериал Лотерея (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Сериал Лотерея (2014)

Сериал Лотерея (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сериал Лотерея (2014) его можно смотреть онлайн

А кто сказал, что даже в недалеком будущем все будет легко и просто? Наивные мысли утопистов уже давным давно отвергнуты скептиками и пессимистами. Сериал «Лотерея» представляет один из вариантов развития событий на нашей планете. Прошло чуть более десяти лет, как с женщинами происходит что-то очень странное: они не могут рожать детей. Мир теперь стоит на грани демографической катастрофы, поскольку последние шесть младенцев родились шесть лет назад.
 Ученые, естественно, за несколько лет долгих трудов и поисков решили данную проблему. Доктор Элисон Леннон с группой ученых умудряется оплодотворить эмбрион. Выработанным способом было оплодотворено сто яйцеклеток. Правительство никак не может оставаться в стороне: Дариус Хейз (глава государственной комиссии по фертильности) вмешивается в научный процесс и объявляет себя главой научной лаборатории. Именно он должен отрапортовать о научном прорыве президенту.
 А как решить вопрос определения ста женщин, которым суждено стать легендарными матерями? Человечество решило проблему в своем духе: было предложено провести национальную лотерею на право быть оплодотворенной. Теперь разворачивается самая настоящая борьба за семью и ребенка.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: