Пятница, 29.3.2024 
Главная » 2014 » Август » 8 » Смотреть Сериал Квест (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Сериал Квест (2014)

Сериал Квест (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Сериал Квест (2014) его можно смотреть онлайн

Перед вами абсолютно новое реалити-шоу под названием «Квест». Над разработкой сценария конкурса работали известные создатели фэнтезийных миров: Марк Ордески, знакомый нам по трилогии «Властелин колец» и многие другие. Действие происходит в средневековом замке в Австрии, который окружен семьюдесятью акрами леса, навевающего такие же эмоции, как и при просмотре фэнтезийного мира. Одежды, в которые облачены главные герои, и окружающая среда максимально напоминают средние века. Авторы реалити-шоу старались максимально приблизиться к узнаваемости эпохи средневековья. 
Сюжет построен на приключениях двенадцати паладинов. Они прибывают в мир Эверэльб для того, чтобы оказать всемерную помощь королевству Санктум. Это королевство буквально гибнет в борьбе с темными силами. Кто же теперь победит в этой схватке? Ведь на кону не что иное, как жизнь большой страны. Двенадцать паладинов сражаются между собой не за деньги или же ценные призы, а за титут «Единственный Настоящий Герой». 
Таким образом у них есть стимул для того, чтобы проявлять свою смелость и показывать чудеса героизма, свершать подвиги во имя свободы доброго королевства Санктум.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: