Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Май » 13 » Смотреть Сериал Королек птичка певчая 28,29 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сериал Королек птичка певчая 28,29 серия

Сериал Королек птичка певчая 28,29 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Турция

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сериал Королек птичка певчая 28,29 серия его можно смотреть онлайн

Совсем юной красавица Фериде потеряла родителей. Сначала ушла из жизни ее мать, вскоре погиб отец. В ней уйма сил и амбиций, красивая и грациозная малышка остается в полном затмении. 
Ей только двенадцать лет, но Фериде уже познала жестокость и серьезность этого мира. Но боль потери только укрепляет ее тягу к жизни. Девушка понимает, что защиты ей ждать не от кого, она не сможет ощутить тепло матери и поддержку отца. Фериде взрослея понимает, что ее красота, и счастье и проклятье, но она научиться пользоваться этим Божьим даром, станет роковой женщиной. Для этого потребуются годы.На ее пути будут встречаться и ангелы и бесы, но ум девушки и самообладание возьмут вверх над злом и алчностью. Фериде не утратила смысл в своей жизни и не растратилась по мелочам. За это судьба ее щедро вознаградит.

Просмотров:

Всего комментариев: 4
4 WaldoKiz  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

3 AllenPaK  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

2 Herbertzooma  
0
http://mysite.ru - http://mysite.ru

1 ADMIN  
0
Сериал снимался по мотивам романа с таким же названием, написанным турецким писателем Решатом Нури Гюнтекином. И данный роман написали еще в прошлом веке и предполагали создать его в виде сценария для театральной постановки. Оригинальное здание сильно впечатлило большое количество читателей того печатного издания, где предварительно опубликовали такой сюжет. И потому решили за исключением спектакля сделать экранизацию. И ничего удивительного нет в том, что автору удалось эмоционально передать дух собственного времени, присутствующее социальное неравенство, существующее между стамбульцами и провинциалами. Сама сюжетная линия на протяжении длительного времени обсуждалась всеми жителями Турции. Кроме того, экранизация романа «Королек-птичка певчая» оказалась первым сериалом турецкого производства, который получил необыкновенную для того времени популярность у зрителей СССР. История рассказывает о молодой и умной девушке, которую зовут Фарида, и которая влюбилась в собственного кузена по имени Кямран. Потому ей приходится пройти кучу испытаний для обретения собственного счастья. И представленная современная версия, которая исполняется ведущими актерами Турции, способна увлечь настоящих ценителей драматической истории.
Время шло. Фереде подросла, поэтому отец вместе с тетей решили отправить ее в пансионат, чему она была не очень рада, ведь для этого необходимо расстаться с родными. Но, приезжала она к ним каждую неделю на выходные. Учителя очень много натерпелись от нее и когда Кямран узнавал об очередной ее выходке ему было очень неприятно. Но, сама Фериде скрывал от всех и боялась признаться, что очень часто думает о Кямране, а все потому что влюблена в него. Он также был влюблен в героиню, но признаться друг другу в своих чувствах не решался никто.
Фериде сирота, одна одинешенька, вспыльчива... Каждый переживает боль по-своему: Фериде – шалостями, вспыльчивостью и всяческими играми... Каникулы она проводит в доме своей тетки Бесиме вместе с кузенами Неджмие и Кямраном. Проходят годы. Фериде – молодая девушка, Кямран – привлекательный врач... Они огонь и порох. Во французском пансионе все девчонки влюбляются в кого-то. Фериде, думающая о том, что не заслуживает любви, боится волнений в своем сердце. Ждет, что ее заметят, убегает. Встречаясь взглядом, отводит глаза. Находясь рядом, боится, что биение ее сердца будет услышано. Скрывает свои чувства. Таким образом, жизнь ее не ранит. Найдет ли любовь эту девушку? Овладеет ли ее сердцем любимый? Если же полюбит, потеряет ли вновь, как всех, кого любила до сих пор? Эта история не оставит никого равнодушным, она построит мосты от одного сердца к другому..

Дальше по развитию сюжета мы уведем, что сближаться день их свадьбы, но неожиданно Фериде узнает, что когда ее возлюбленный пребывал на службе, то общался с другой девушкой. В отчаянии героиня решает покинуть родные места, отправиться в глубинку, чтобы навсегда забыть о Кямране. На новом месте Фериде устроилась на роботу преподавательницей и из-за своей красоты попала в центр внимания практически всех мужчин. Но, не смотря на это ее сердце как и прежде принадлежало Кямрану и жить с этим чувством было очень тяжело. Но, спустя годы судьбы опять соединит Фериде и Кямрана... Вы можете смотреть онлайн Королёк – птичка певчая 12, 13, 14, 15,16,17,18,19 серия, kino-smoter.ucoz.ru, в хорошем качестве бесплатно без регистрации все серии. Королек – птичка певчая 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.

Имя *:
Email *:
Код *: