Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2014 » Март » 26 » Смотреть Сериал Дурная кровь (2014) онлайн
Смотреть онлайн

Сериал Дурная кровь (2014)

Сериал Дурная кровь (2014)
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Сериал Дурная кровь (2014) его можно смотреть онлайн

В центре внимания сериала — девушка по имени Маша. Она старается жить хорошо, принося пользу людям. Во всех отношениях она привлекательна и интересна. Кажется, что и люди к ней хорошо относятся, а значит проблем в её жизни в принципе быть не должно. Но Маша едет в Москву, где случается с ней ужасная история. Её насилует сын одного богача. Отец этого мерзавца владеет большим заводом. Маша едва спасает свою жизнь после столь жестокого изнасилования! Но самое «интересное» начинается после: Маша в какой-то момент понимает, что беременна.

 А потом она узнает, что ребёнок — единственный наследник индустриальной империи богатого дедушки. Однако, кроме этого, он — мишень для своего же отца.
 
Описание второе: Мелодраматический телесериал «Дурная кровь» выпущен компанией «Всемирные Русские Студии» совместно с режиссером Алеко Цабадзе. В основе сюжета – трагическая история девушки, которая подверглась насилию и вынуждена в одиночестве растить нежеланного ребенка. В главных ролях молодые актеры Мария Козакова, известная зрителям по фильмам «Дом образцового содержания» и «Цыганская страсть» и кумир тысяч российских девушек - Павел Прилучный. 
Содержание сериала Дурная кровь Маша (Мария Козакова) была веселой и доброй девушкой из провинции. Счастливая и любимая в своем родном городке, однажды она решила изменить свою судьбу и поехала в Москву. Увы, перемены, которых так ждала Маша, оказались слишком горькими. 
В первые же дни после переезда Маша попадает в руки насильника – богатого и самоуверенного парня Руслана, чей отец владеет целым заводом. Едва выжив после нападения, Маша с ужасом узнает, что беременна от мучителя. Еще хуже то, что ее будущий ребенок становится прямым наследником своего деда-миллионера. Роль циничного парня досталасьПавлу Прилучному.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 ADMIN  
0
Маша жила в небольшом провинциальном городке пока не стала взрослой. Она была всеобщей любимицей и, казалось, что ее жизнь безоблачна и никаких проблем не предвидится. Но черная полоса в жизни Маши началась с того момента, как она решила искать счастья в столице. В Москве, как говорится, медом не намазано, и провинциалкам здесь приходится крайне туго, тем более, если за их спиной никого нет. По приезду, красивая и доверчивая девушка тут же попадает в историю. Ее жестоко насилует едва знакомый ей молодой человек. Маше едва удалось выжить после случившегося. Ее вовремя спасли. Насильником оказался сын богатого бизнесмена, владельца завода. Маше не удалось посадить его за решетку, но она особо и не старалась. Эта история перевернула ее жизнь с ног на голову. Прекрасная девушка к тому же еще и забеременела от насильника и, не сделав аборт, родила. Конечно, родить от насильника и оставить ребенка с дурной кровью – не об этом мечтала девушка, но видно такова была ее судьба. Девушка по натуре своей была ангельским созданием и поэтому на ребенка она зла не держала, ведь он ни в чем не виноват. Она не отказалась от него и стала воспитывать. 
 Спустя некоторое время Маша также узнает, что ее ребенок – единственный наследник индустриальной империи отца ее насильника. Дед готов оставить всё свое наследство внуку. К тому же ребенок доказательство связи Маши и отца ребенка, ведь ДНК-анализ покажет, что он от него и тогда словам девушки поверят. Поэтому ребенок становится мишенью для собственного жестокого отца и Маша, понимая это, готова на все, чтобы спасти себя и ребенка. Он, как и многие богатые люди и в особенности дети богатых людей привык оставаться безнаказанным и совершенно не боится оказаться за решеткой. Сериал Дурная кровь 2014 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно.
Описание 2: В центре сюжетной линии оказывается молодая и привлекательная провинциалка по имени Маша. Со стороны кажется, что её жизнь совершенно лишена проблем, ведь вокруг неё вертится столько поклонников и почитателей, которые готовы пылинки с неё сдувать.
Но Маша принимает решение уехать в столицу в поисках новых отношений и счастья, а сталкивается с самой жестокой изнанкой жизни. Молодая и неискушенная девушка попадает в пренеприятнейшую ситуацию - она оказывается жестоко изнасилованной и виноват в этом один богатый мажор, сынок влиятельного человека. 
Маша оказывается на грани жизни и смерти, но врачи спасают девушку. Через какое-то время она понимает, что носит под сердцем ребенка своего истязателя, а ещё через некоторое время - что её ребенок стал единственным, кто имеет право на наследование огромной корпорации, которую оставил ему дед. Но при этом он оказывается и главной целью для своего непутевого папаши!

Имя *:
Email *:
Код *: