Вторник, 16.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Смотреть Секрет острова Мако (2013) 23 серия онлайн
Смотреть онлайн

Секрет острова Мако (2013) 23 серия

Секрет острова Мако (2013) 23 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2013

Страна: Австралия

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Секрет острова Мако (2013) 23 серия его можно смотреть онлайн

Зритель вновь оказывается в лунном бассейне. Зак, парень 15-ти лет решает отправиться на остров Мако на пикник, парень даже и не догадывается, что за ним постоянно следят трое хвостатых русалок - Никси, Сирена и Лила. Эти русалки взяли на себя миссию охраны острова от всяческих вмешательств извне.
 Как-то в период полнолуния Зак имеет контакт с водой лунного пруда, после чего у него появляются магические возможности. Утром, проснувшись, герой сериала обнаруживает у себя плавник вместо ног, кроме того он может управлять водной стихией. Теперь русалкам необходимо стать обычными женщинами, найти героя и отнять у него сверхспособности, иначе их выгонят из сообщества.

Этот сериал является своеобразным продолжением знаменитого австралийского сериала о русалках. «Секрет острова Мако» - это сериал о русалках, очень популярный у детей во всем мире. В фильме рассказывается история молодого парня, который оказался не в том месте и не в то время. Это помогло ему стать участником невероятных приключений. Зак, 15-летний парень, решил устроить пикник, и для этого выбрал один красивый остров. Прогуливаясь по острову, он внезапно попал в бассейн. И вот здесь заканчивается просто история об обычном парне, и начинается волшебная история мальчика-русалки. 
Ему предстоит пережить множество приключений, познакомиться с другими русалками, симпатичными девушками – Лилой, Никси и Сиреной, которые попытаются отнять новые волшебные силы Зака.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: