Четверг, 28.3.2024 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » Смотреть Сашка 2014 сериал 101,102 серия онлайн
Смотреть онлайн

Сашка 2014 сериал 101,102 серия

Сашка 2014 сериал 101,102 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: Россия, Украина

Рейтинг: 4.6


Онлайн Описание: Сашка 2014 сериал 101,102 серия его можно смотреть онлайн

Истинное дело это для каждого человека, зависит от его возможностей и качественного взгляда на жизнь. Молодая красавица Сашка не имела возможности теплого отношение и любви матери и отца, ведь в раннем детстве ее отдали в детдом и там ее жизнь и взгляды критически изменились. Но детдом ей дал единственно это выживать в любых условиях. 

По исполнению 18 ти летия Сашка отличный автомеханик только вот практика есть, но нету диплома, но это ей не мешает зарабатывать себе на жизнь Главную роль Сашки сыграла молодая актриса Анна Кошмал знакомая по сериалу Сваты, премьера сто серийного сериала состоится на телеканале Украина и покажет как сюжет жизни можно изменить с любой точки в зависимости от возможностей.
 Для главной героини Сашки есть только один шанс и его она полностью использовала, ведь встреча с перспективным политиком Андреем Марчуком, круто меняет жизнь Сашки и у нее появляется шанс поступить так как она захочет и отстоять свои взгляды, ведь миловидная девушка живет в мире , который каждый день испытывает ее на прочность.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 7
6 ОкСАнОчКа  
0
Где же 68 серия?

7 ADMIN  
0
Есть она уже!

5 ADMIN  
0
В новом многосерийном фильме производства телеканала «Украина» будет рассказываться о необычной судьбе детдомовской девчонки. Ее будет играть Анна Кошмал. Сашка – девушка очень талантливая. Не смотря на то, что в детдоме ей не доводилось садиться за руль, она все же знает автомобильные бренды, разбирается в технической составляющей и знает цены. Она даже пытается устроиться на совсем не женскую работу автомеханика, считая, что может починить любой автомобиль, были бы только запчасти. Конечно, 18 летнюю барышню никто всерьез не воспринимает. Да и кто возьмет такую тощую девушку в автосервис, да еще и механиком. Но Сашка настроена решительно и верит в чудеса. У нее даже есть мечта, автомобильная – создать собственный автомобиль, как когда-то создали Форд или придумали Бьюик. Кое-какие смутные идеи модели у нее имеются. Сашка встречается с Андреем Марчуком. Эта встреча меняет ее жизнь к лучшему. Он молодой политик, у которого большие связи и который может продвинуть Сашку, если ей поверит. Отважная и решительная девушка не собирается сидеть сложа руки. Ей придется пройти через многие житейские трудности и не сломиться. Конечно, будут и личные разочарования. Появится и любовь и другие мечты. Она так и останется девушкой сорванцом, будет всегда с улыбкой и оптимизмом смотреть на мир и держаться стойко как оловянный солдатик, не прогибаясь ни перед какими трудностями. Она в конце концов найдет себя, свое счастье и призвание, встретит и создаст семью, проверит на прочность настоящую любовь и вы убедитесь в этом начав смотреть сериал "Сашка" онлайн. 
Сценарист и продюсер этого стосерийного сериала - Татьяна Гнедаш. Она же принимала участие в написании сценария к фильму «Любовник для Люси». Это фильм о женщине которая вдруг взбелинилась, обидевшись на мужа. Это новогодний фильм и его премьера состоялась совсем недавно. 
В городе предновогодняя атмосфера, радиоведущие бодро поздравляют всех с наступающими праздниками: «Здравствуйте, друзья! С вами ваш покорный Ди Джей Панкрат и моя коллега — Лиля. Время неумолимо движется вперёд и у нас осталось всего семь дней до Нового Года. Семь дней до подарков, поздравлений... До радости, шампанского, не так ли, Лиля»? «Да, конечно»! - отвечает женский голос. Панкрат продолжает: «Осталось семь дней до салата оливье, мандарин и, конечно, до самых настоящих новогодних чудес»!.. Голос Лили подхватывает диалог: «Вы верите, что с вами может случиться новогоднее чудо? Лично мы не только верим, но и сами начинаем сезон праздничных чудес... С подарками, сюрпризами и самое главное, с самыми лучшими новогодними хитами! Поехали»!.. И праздник начинается! Новый Год! Уличные актёры гуляют в праздничных костюмах, зазывают люд честной: «Подходим, не стесняемся, посмотрим, какие сюрпризы приготовила судьба для вас в следующем году! С праздником! С праздником! Подходим, подходим — не стесняемся! Тянем волшебные билетики! С наступающим Новым Годом! Кто ещё не подошёл и не вытянул волшебную бумажечку? Какие желания сбудутся в следующем году?.. Подходим, не стесняемся, девушка, тянем билетики! Достаём — узнаём, какие желания сбудутся в следующем году! Смелей, смелей!.. Пусть старый год несёт с собой невзгоды и ошибки, а Новый Год пускай несёт друзей, цветы, улыбки! Девушка, с наступающим вас. С наступающим»... Счастливая обладательница волшебного билетика в котором написано будь собой, будь счастлива благодарит Деда Мороза и Снегурочку и получает от них подарок. А в билетике написано, что в грядущем году её ожидают удивительные приключения. Наша героиня в предвкушении больших перемен. 
«Подходим, подходим, не стесняемся! Узнаём, какие желания сбудутся в следующем году»!.. Радиоведущий Панкрат продолжает диалог с партнёршей по радиоэфиру: «Слушай, Лиль, у меня есть к тебе вопрос... А что лучше подарить женщине? Той, что самая любимая на свете»? Лиля внимательно смотрит на Панкрата и переспрашивает: «На Новый Год»? Ди Джей отвечает: «На сорокалетие». Звучит команда ассистента: «Внимание, 5 секунд до эфира»! Молодые ведущие поспешно надевают наушники... Женщина в косметической зеленой маске для лица занята на кухне шинкованием огурчиков. Дважды раздаётся звонок — мужчина в серой майке и светлых семейных трусах просыпается, смотрит на часы, поднимается с кровати. На лице его блаженная улыбка, лицо, словно масляный блин, глаза ещё толком не открыты. На ощупь он подходит к навесному серванту-полке и достаёт оттуда розоватую коробочку. Шаркающей походкой, улыбаясь, он подходит к светлому окну. Занавесь раскрыта и он легко достаёт с подоконника спрятанный им ранее за белым тюлем букет в блестящей и шуршащей упаковке. Сериал "Сашка" онлайн, на нашем сайте Open - Films.ru , вы можете посмотреть бесплатно в хорошем качестве, все серии.

4 ADMIN  
0
В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.

Добавлена 1 серия

3 ADMIN  
0
Шестого января на телеканале под названием «Украина» начнется длительный проект, который канал придумал сам. Длительность проекта составит сто серий, и это будет вполне классическая мелодрама, способная надолго привлечь зрительское внимание. Главные роли в фильме достались Анне Кошмал (мы помним ее по сериалу «Сваты») и Александру Давыдову (мы помним его по сериалу «Маруся»). Сюжетная линия сериала под названием «Сашка» рассказывает про борьбу несчастной детдомовской девушки за собственную любовь. Эта девчонка является веселой и озорной, но оказывается на улице, невзирая на свой незаурядный талант. Тем не менее, он мечтает использовать свои способности в сфере автомеханики. Начальные цели Саши оказываются очень простыми и скромными — она хочет устроиться работать автомехаником, и начать зарабатывать хотя бы на необходимое. А потом идут цели посерьёзнее: создание своей модели автомобиля. Но жизнь идет не так, как ей хотелось бы: она встречает молодого политика Андрея Марчука и влюбляется в него. Но на пути к взаимной любви ее ожидает куча преград и различных проблем. Но будут ли эти преграды непреодолимыми? Стоит ли обращать внимания на разочарования с «шишками», если приходится бороться за любовь и счастье.

2 ADMIN  
0
В новой картине собственного производства канала “Украина” “Сашка” актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь. Саше предстоит пройти через множество житейских трудностей и личных разочарований. Но, благодаря жизнелюбию, оптимизму и стойкости, она обретет счастье, семью и истинную любовь.
1 серия: Середина 90-х, Киев. 18-летняя проститутка Вика рожает дочь. Она вынуждена отправиться с дальнобойщиками в рейс, чтобы оплатить долг за проживание. По дороге в Москву фура дальнобойщиков попадает в аварию и взрывается… Прошло 18 лет. Саша живёт в детдоме семейного типа со злой и жадной воспитательницей Симой, подрабатывает на автомойке и на рынке, продавая автозапчасти. Девушка – автомеханик «от Бога». Во время разгона рынка Андрей Марчук – лицо партии «Прогресс» — выступает с речью и получает от Саши яблоком в лоб. Борис Сохатский – лидер партии «Порядок» и бывший друг лидера партии «Прогресс» Владимира Привалова использует это, как дополнительный повод оскорбить соперника. Сашу ловят и приводят в милицию, но она сбегает. Андрей узнаёт, что дочь Бориса Сохатского Марина беременна от него. Андрей в замешательстве. Владимир Привалов узнаёт от умирающей монахини Александры о том, что у него есть дочь, но ни имени, ни как её найти, сестра рассказать не успевает. Андрей заезжает на мойку и встречает Сашу…

1 ADMIN  
0
В новой картине собственного производства канала «Украина» «Сашка» актрисе Анне Кошмал предстоит сыграть детдомовскую девушку-сорванца. В 18 лет она окажется на улице с пустыми карманами и огромным талантом. Сашка отлично разбирается в автомобилях, пытается устроиться на работу автомехаником и мечтает создать собственную модель автомобиля. Однако неожиданная встреча с молодым и перспективным политиком Андреем Марчуком круто изменит всю ее жизнь.

Имя *:
Email *:
Код *: