Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2014 » Апрель » 29 » Смотреть Салем (2014) 2 серия онлайн
Смотреть онлайн

Салем (2014) 2 серия

Салем (2014) 2 серия
Жанр: Сериалы
Год: 2014

Страна: США

Рейтинг: 4.0


Онлайн Описание: Салем (2014) 2 серия его можно смотреть онлайн

Опытный военный, наконец, смогу возвратиться после тяжелейших военных сражений в свой родной городок под названием Салем, в котором его ожидал странный и неприятный сюрприз. Дело в том, что местное население по непонятным причинам стало считать себя настоящими охотниками за ведьмами. Это обстоятельство не только превратило жизнь города в хаос, но и наполнило ее жестокими и кровавыми событиями, постепенно и верно перерастающими во всеобщее безумие и сплошной кошмар.

Описание второе: По прошествии семи лет ветеран войны Джон Олден возвращается домой. Он видит, что его город не такой как прежде. Сейчас власть захвачена ведьмами, которые держат в страхе обитателей города. Его бывшая возлюбленная Мэри Сибли стала зажиточной дворянкой, которая постоянно скрывает какие-то тайны. Джон желает наладить с ней отношения - хотя в таких условиях это довольно тяжело. Идёт борьба между ведьмами и священниками. Последние намерены уничтожить сверхъестественную угрозу. Но ведьмы не намерены так просто сдаваться. Или они победят или умрут… «Салем» это телесериал, в основе которого лежат реальные события. Пуританский Салем XVII века выделялся такими случаями, как охота на ведьм. По сюжету сериала, ведьмы Салема были особенными девушками и женщинами. Они были реальными сильными ведьмами. Предлагаем смотреть сериал «Салем» онлайн на сайте ТВфру. Вы можете смотреть этот фантастический триллер в любое удобное для Вас время.

Описание третье: Когда кончается война, то мир для того человека, который прошел ее от начала и до конца, меняется. Очень сильно меняется. Так, данный сериал повествует о событиях именно одного из таких случаев. Отважный и храбрый уже ветеран войны, который прознал все ее горести и ужасы, возвращается в свой родной городок, который зовется Салем. Он мечтает наконец преобразиться и начать жизнь с чистого листа, забыв о том, что он видел на полях сражений. Но не судьба. Как только он добирается до родного края, то тут же обнаруживает что-то неладное. Он замечает, что местное население, которое живет с ним по соседству и которое он видит день ото дня, чем-то напугано и постоянно что-то замышляет. Он не бросает это дело и пытается разобраться. Выясняется, что война продолжается. Но лично для него. Теперь ему снова предстоит сражаться. Но не против людей, которые борются за свободу и свою дальнейшую жизнь, а против ведьм.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: