Пятница, 19.4.2024 
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » Смотреть Русское лото 1003 тираж проверить билет за 29.12.2013 онлайн
Смотреть онлайн

Русское лото 1003 тираж проверить билет за 29.12.2013

Русское лото 1003 тираж проверить билет за 29.12.2013
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2013

Страна: Россия

Рейтинг: 5.0

В ролях: нет

Онлайн Описание: Русское лото 1003 тираж проверить билет за 29.12.2013 его можно смотреть онлайн

Вашему вниманию представляем телепередачу «Русское лото», её бессменный ведущим является Борис Моносов. Игра построена по принципам старинной русской игры «лото». Участвовать в лотерее может абсолютно любой желающий, единственное, что необходимо сделать - это купить билет. Принцип игры в основном основан на удаче. Проигрыш либо выигрыш зависит от вытаскивания бочонков. Их достают в случайном порядке, поэтому жульничество делается практически невозможным. 
Из исторических источников известно, что сама игра зародилась в Голландии, ещё в пятнадцатом веке. В России игра стала популярна в 19 веке, став излюбленной русской забавой. Лото является одной из немногих азартных игр, которые не запрещали в СССР. Правила игры её очень просты. Потенциальные игроки покупают в пунктах продажи специальные билеты для лотереи. Их стоимость равна пятидесяти рублям. На этих билетах изображены две игровые карточки по пятнадцать случайных чисел, находящиеся в диапазоне от 1 до 90. Располагаются числа в 3 ряда по пять в каждом. В западных странах игра в лото называется «Бинго». Игра начинается с того, момента, когда ведущий из непрозрачного мешка вытаскивает бочонки в случайном порядке. Он объявляет номер каждого вытащенного бочонка.
 В это самое время игроки вычеркивают выпавшие номера у себя на игровых картах. Процесс игры разбит на определённые туры: 1 тур. В выигрыше будут те билеты, в которых числа одной из горизонтальных строк полностью совпадут с номерами бочонков, вытащенных ведущим программы. 2 тур. В выигрыше будут те билеты, в которых все числа одной игровой карточки совпадут с номерами бочонков, вытащенных ведущим программы. Третий и последующие за ним туры, будут выигрывать все билеты, где все тринадцать чисел раньше других совпадут с номерами вытащенных из мешка ведущим. 
Уникальная возможность Русское лото 1002 тираж смотреть онлайн. «Джекпот» это событие в игре, когда выиграют билеты, в которых совпадут все пятнадцать номеров, на пятнадцатом ходу. Если такого не случиться, то сумма не сыгранного «Джекпота» переходит на следующую игру и будет плюсоваться с суммой следующей игры. Ситуация «Кубышка», происходит, когда все невыпавшие числа будут находиться в одной из игровых карточек. Призовой фонд каждой игры составляет пятьдесят процентов от проданных билетов всего тиража, плюс «Кубышка» и «Джекпот», которые остались от предыдущих тиражей. Проверьте свою удачу, сыграйте в «Русское лото». Прямо сейчас смотреть Русское лото 1000 тираж 29 12 2013 проверить билет таблица онлайн.


Просмотров:

Всего комментариев: 1
1 Anna  
0
Можно смотреть видео, а можно и проверять лотерейные билеты онлайн - http://www.proverit-tirazh.com/

Имя *:
Email *:
Код *: