Пятница, 26.4.2024 
Главная » 2014 » Январь » 8 » Смотреть Рождественские встречи Аллы Пугачевой онлайн
Смотреть онлайн

Рождественские встречи Аллы Пугачевой

Рождественские встречи Аллы Пугачевой
Жанр: Передачи (шоу)
Год: 2014

Страна: Россия

Рейтинг: 3.0

В ролях: Алла Пугачева

Онлайн Описание: Рождественские встречи Аллы Пугачевой его можно смотреть онлайн

«Рождественские встречи» — ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса.
 В разные годы «Рождественские встречи» подарили нам многих звезд – Владимира Преснякова (младшего), Жанну Агузарову, Валерия Меладзе, группу «Високосный год» и других. Спустя 10 лет авторский проект Аллы Пугачевой вернулся на телеэкраны. И вновь на сцене — Алла Пугачева и ее знаменитые друзья и гости. Будут и песни, и танцы, и сюрпризы, и, даже, признания.


Просмотров:

Смотреть похожие фильмы и сериалы онлайн

Всего комментариев: 2
2 ADMIN  
0
Этот концерт существует уже 26 лет, и ведёт его Алла Пугачёва. Многие артисты считают, что попав в список исполнителей в этом мероприятии, они уже практически состоявшиеся артисты. Многие известные ныне артисты, начинали свой путь на «Российский Олимп», именно отсюда. Вас ждут выступления любимых певцов и певиц, а еще будут сюрпризы и признания...

1 ADMIN  
0
Ежегодный концерт-фестиваль, который с 1988 года в конце декабря проводит Алла Пугачева. С тех пор, проект считается одним из самых популярных у зрителей и одним из самых престижных для многих представителей отечественного шоу-бизнеса.

Имя *:
Email *:
Код *: