Четверг, 18.4.2024 
Главная » 2014 » Август » 19 » Смотреть Ронин (1998) смотреть онлайн онлайн
Смотреть онлайн

Ронин (1998) смотреть онлайн

Ронин (1998) смотреть онлайн
Жанр: Боевики
Год: 1998

Страна: США

Рейтинг: 5.0


Онлайн Описание: Ронин (1998) смотреть онлайн его можно смотреть онлайн

Термин «ронин» зародился в японском языке, там он обозначал самурая, лишившегося своего господина. В фильме речь идет о наемниках, которые тоже потеряли хозяев, которым они служили прежде. Однако эти ребята отнюдь не утратили своих навыков, касающихся слежки, шпионажа, умения осуществлять различные тайные операции, им просто необходим новый заказчик, и они его, разумеется, находят. 

Пятерых таких «ронинов» решено нанять для осуществления весьма опасной операции по захвату. Через посредника происходит сбор вновь формируемой группы в Париже. Никто из членов группы не знает, да и не стремится знать всей правды о заказчике и о том, в чем же смысл поручаемого им задания. Единственное, о чем объявляется наемникам, - они должны завладеть неким кейсом, за которым, в свою очередь, охотятся и конкуренты, причем всю операцию необходимо провести в предельно сжатые сроки. 

С формальной точки зрения каждый член группы выполняет свои, четко определенные функции, к примеру, Ларри является профессиональным водителем, Спенс отвечает за оружие, Грегор – за слежку, к тому же он отличный специалист в области компьютера, Винсент обеспечивает автомобильный транспорт и экипировку группы, а возглавляет все это вновь созданное подразделение Дейдра. 

Главный персонаж фильма Сэм первоначально не вписывается в эту четкую схему, где все уже расписано до мелочей. К тому же этот парень и вошел в группу самым последним, можно сказать – вскочил в последний вагон. Однако он настоящий профессионал, члены группы через очень короткое время начинают это чувствовать и понимать, понемногу Сэм становится в подразделении своеобразным неформальным лидером. 

Что же касается Дейдры, то у нее именно с этим подчиненным постоянно возникают достаточно резкие конфликты, Сэм нисколько не боится с нею спорить. Основной вопрос, который постоянно задает Сэм, заключается в том, кто же все-таки является их заказчиком, это обстоятельство чрезвычайно беспокоит Сэма. 

В ходе подготовки к операции потребовалось раздобыть оружие, однако здесь дело пошло не так, как первоначально планировалось. Продавцы, решив обмануть покупателей, устроили самую настоящую засаду. Но Сэм сумел догадаться о том, что затевается, заранее и таким образом спас от верной гибели Винсента и Сэма. 

Группе предстоит множество крайне опасных приключений, сопряженных с постоянным риском для жизни, неизвестно, удастся ли им осуществить то, ради чего их нанимали. Однако в ходе всего происходящего каждый из «ронинов» открывает для себя много нового о своих товарищах и о жизни в целом. 

Фильм отличается захватывающими гонками. 


Просмотров:

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: